Natural Trainer Sterilised con Prosciutto crudo - 1,5 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
13,49 €
EUR8.99

Natural Trainer Daily Nutrition Adult Sterilised con Prosciutto crudo 1,5 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
13,51 €
Spedizione da 6,90 €

Natural Trainer Gatto Sterilised Prosciutto 1.5KG

2 giorni
14,99 €
Spedizione da 5,00 €

Natural Trainer Cat Adult Sterilized Prosciutto Crudo 1.5 kg

1-3 giorni
15,63 €
Spedizione da 7,50 €

Natural Trainer Adult Sterilised Prosciutto

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,69 €
Spedizione da 5,90 €

Crocchette Gatto Sterilised Prosciutto Crudo 1,5 Kg Natural Trainer

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,47 €
Spedizione da 6,90 €

NATURAL TRAINER GATTO KG.1,5 + TRASPORTO GRATIS

18,99 €
Spedizione gratuita

Natural Trainer Sterilised con Prosciutto crudo - Set %: 2 x 1,5 kg

3-5 giorni
26,49 €
EUR17.66

Natural Trainer Gatto Sterilised Prosciutto KIT 2X1.5KG

2 giorni
26,99 €
Spedizione da 5,00 €

Natural Trainer Sterilised con Prosciutto crudo - 1,5 kg

Offerta più conveniente

Natural Trainer Sterilised con Prosciutto crudo è un alimento secco specifico per gatti adulti sterilizzati. Questo alimento con ridotto apporto calorico è specifico per le esigenze dei gatti sterilizzati e castrati, e per aiutare a mantenere il controllo del peso. Inoltre il sapore irresistibile del prosciutto crudo italiano sorprenderà il tuo gatto! Ma queste crocchette per gatti sterilizzati non regalano al tuo gatto solo un sapore straordinario. Le fibre di pisello e la barbabietola supportano una corretta digestione e contribuiscono a un piacevole senso di sazietà. Inoltre gli acidi grassi omega 3 e 6 contribuiscono al benessere della pelle e alla lucentezza del pelo del gatto. Tutte le caratteristiche di Natural Trainer Sterilised con Prosciutto crudo: delizioso alimento secco per gatti specifico per gatti sterilizzati e castrati con delizioso prosciutto crudo 100% italiano a ridotto apporto calorico: con contenuto di grassi moderato per facilitare il controllo del peso ricco di
13,49 €
3-5 giorni
zooplus.it