Natural Trainer Speciality Nutrition Sensitive Monoproteico Medium&Maxi Adult con Anatra e cereali integrali 12 kg - Crocchette monoproteiche cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punt

NATURAL TRAINER Sensitive No Gluten Adult Medium Maxi Anatra 12KG

Natural Trainer Speciality Nutrition Sensitive Monoproteico Medium&Maxi Adult con Anatra e cereali integrali 12 kg - Crocchette monoproteiche cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punt

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
49,48 €
Spedizione da 6,90 €

Natural Natural Trainer Sensitive No Gluten Cibo per Cani Adulti con Anatra e Cereali Integrali - 12kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,49 €
Spedizione gratuita

Natural Trainer Sensitive Adult Medium & Maxi con Anatra - 12 kg

3-5 giorni
49,49 €
EUR4.12

Natural Trainer Sensitive No Gluten Adult Medium Maxi Anatra 12KG

2 giorni
49,99 €
Spedizione gratuita

Natural Trainer - Sensitive No Gluten Adult Medium/Maxi con Anatra da 12 Kg

1-2 giorni lavorativi
52,34 €
Spedizione da 0,00 €

Cane - Natural Trainer Sensitive Adult M/M 12Kg Anatra No Gluten

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,59 €
Spedizione da 9,90 €

Natural Trainer Sensitive Adult Medium & Maxi con Anatra - Set %: 2 x 12 kg

3-5 giorni
89,99 €
EUR3.75

Prodotti simili

Natural Trainer Sensitive No Gluten Mini Adult con Maiale - 7 Kg
36,37 €
7 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Natural Trainer Sensitive Adult Small & Toy con Maiale - 2 kg
13,99 €
6 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Natural Trainer - Sensitive No Gluten Adult Medium/Maxi con Uovo da 12 Kg
48,99 €
6 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Natural Trainer Sensitive No Gluten Cibo per Cani Puppy&Junior con Salmone - 2kg
17,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Natural Trainer Speciality Nutrition Sensitive Monoproteico Medium&Maxi Adult con Anatra e cereali integrali 12 kg - Crocchette monoproteiche cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punt

Offerta più conveniente

Natural Trainer Speciality Nutrition Sensitive No Gluten Medium & Maxi Adult con Anatra e cereali integrali è l'alimento completo e bilanciato studiato per i cani di taglia media e grande che necessitano di una dieta specifica a causa di sensibilità alimentari o digestive. Grazie alla formula monoproteica che utilizza l'anatra come unica fonte di proteine animali e all'integrazione di cereali integrali, queste crocchette offrono un apporto nutritivo d'eccellenza, garantendo alta digeribilità e il mantenimento del benessere generale per i cani dai 11 kg di peso in su. Caratteristiche principali dell'alimento secco Natural Trainer: con anatra come unica fonte di proteine animali per favorire la tolleranza alimentare in soggetti con sensibilità digestive o cutanee. con cereali integrali che forniscono fibre naturali essenziali per la regolarità intestinale e una corretta motilità. con concentrato di ananas 100% naturale per supportare attivamente i processi digestivi e l'assimilazione dei
49,48 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it