Natural trainer dog weight care mini white meat 800 g

Natural Trainer Light Mini Adult con Tacchino 800G

Natural trainer dog weight care mini white meat 800 g

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
6,06 €
Spedizione da 6,90 €

Natural Trainer Light Mini Adult con Tacchino 800G

2 giorni
6,19 €
Spedizione da 5,00 €

NT WEIGHT CARE MI WMEAT 800G

2-3 giorni
6,47 €
Spedizione da 5,00 €

natural trainer Trainer Cane Natural Light In Fat Small&Toy Tacchino 800 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,49 €
Spedizione da 1,90 €

Affinity petcare italia Natural Ideal Weight Care Small & Toy Adult Con Carni Bianche 800g - Pet/Animali

3-5 giorni lavorativi
13,69 €
Spedizione da 5,90 €
Natural trainer dog weight care mini white meat 800 g

Offerta più conveniente

Natural TRAINER LIGHT IN FAT CON TACCHINO Descrizione Alimento completo ed equilibrato per cuccioli di taglia piccola e toy, con tendenza al sovrappeso. Ingredienti Proteine disidratate di pollo e tacchino 14%, granturco, riso, fioretto di granturco, proteina di granturco, crusca di frumento 4,5%, piselli disidratati, amido di pisello, polpa di barbabietola*, proteine animali idrolizzate (pollame, maiale, pesce), fibra di pisello* 1,75%, lignocellulosa 1,5%, grasso di pollame, semi di lino*, olio di pesce, concentrato secco di radice di cicoria (fonte di inulina)* 0,8%, sostanze minerali, NeOpuntia concentrato secco di foglie di fico d'india (Opuntia ficus-india)* 0,14%, peptidi di collagene bioattivi, Yucca schidigera disidratata, spirulina (Arthrospira platensis)* 0,02%. *Ingredienti specifici di origine naturale. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 1 kg Vitamina A 27.000 UI Vitamina D3 1.200 UI Vitamina E 555 mg L-carnitna 500 mg Solfato di rame (II) pentaidratodi cui rame
6,06 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Natural Trainer Ideal Weight Adult Medium/Maxi con Carni Bianche: 12 kg
53,30 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Trainer Natural Adult Maxi Light Carni Bianche 12 kg (ex 12,5 Kg) Crocchette
66,90 €
EUR 5,58 / kg
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ZXXX Trainer Natural Light Small & Toy Carni Bianche 7 Kg - Crocchette per cane
48,90 €
EUR 4,08 / kg
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita