Natural Trainer Daily Nutrition Adult Sterilised Monoproteico con Anatra 1,5 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
13,59 €
Spedizione da 6,90 €

Trainer Cibo per Gatti Sterilizzati - Formula Monoproteica - Con Anatra - 1,5kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,69 €
Spedizione da 3,99 €

Natural Trainer Sterilised con Anatra Crocchette per gatto - 1,5 kg

3-5 giorni
13,69 €
EUR9.13

Natural Trainer Cat Sterilised Anatra 1.5KG

2 giorni
14,99 €
Spedizione da 5,00 €

TRAINER NATURAL GATTO STERILISED ANATRA 1,5KG

2-3 giorni
15,96 €
Spedizione da 5,00 €

Natural Trainer Cat Adult Sterilized con Anatra 1.5kg

1-3 giorni
16,25 €
Spedizione da 7,50 €

Crocchette Gatto Sterilised Anatra Natural Trainer

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,47 €
Spedizione da 6,90 €

Natural Trainer Gatto Sterilizzato con Anatra 300gr / 1,5 kg Crocchette Gatti

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,49 €
Spedizione gratuita

NATURAL TRAINER GATTO KG.1,5 + TRASPORTO GRATIS

18,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Natural Trainer Daily Nutrition Small&Toy Adult con Pollo fresco 2 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
13,79 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Natural Trainer Daily Nutrition Adult Sterilised Monoproteico con Trota 1,5 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
13,59 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Natural Trainer Daily Nutrition Small&Toy Mature con Pollo fresco 2 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
15,64 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Natural Trainer Daily Nutrition Medium Puppy&Junior con Pollo fresco 12 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
44,88 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Natural Trainer Daily Nutrition Small&Toy Mature con Pollo fresco 800 gr - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
5,29 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Natural Trainer Daily Nutrition Adult Sterilised Monoproteico con Anatra 1,5 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Natural Trainer Sterilised con anatra, è l'alimento secco, completo ed equilibrato, ideale per gatti adulti sterilizzati, da 1 anno di età. Aiuta a ridurre gli effetti della sterilizzazione sul peso. Con una sola fonte proteica animale. Caratteristiche principale dell'alimento: un'unica fonte proteica animale: Anatra con fibra di pisello con mirtillo rosso, a supporto delle vie urinarie con polpa di barbabietola e radice di cicoria, a supporto della funzionalità intestinale senza coloranti, conservanti, zuccheri aggiunti con polpa di barbabietola e radice di cicoria alimento completo ed equilibrato per gatti adulti sterilizzati, da 1 anno d’età Benefici chiave delle crocchette per gatti Natural Trainer: Aiuta a ridurre gli effetti della sterilizzazione sul peso. La sua formula adattata che include fibre vegetali, come la fibra di pisello, e un livello moderato di grassi, aiuta a ridurre il contenuto energetico del cibo. Aiuta a prendersi cura delle vie urinarie. Il mirtillo rosso e la
13,59 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it