Natural Trainer Cat Straccetti Sterilizzato Manzo 85 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,13 €
Spedizione da 7,50 €

TRAINER NATURAL GATTO STRACCETTI STERILIZZATO CON MANZO 85GR (bustina)

2-3 giorni
1,33 €
Spedizione da 5,00 €

Natural Trainer Adult Sterilised Straccetti in Salsa 24 x 85 g - Manzo

3-5 giorni
21,14 €
EUR11.51

Natural Trainer Cat Adult Sterilised Straccetti cotti al vapore 85 gr Manzo - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
30,00 €
Spedizione da 6,90 €

Natural Trainer Straccetti Sterilised Cat Busta Multipack 24x85G MANZO

2 giorni
33,36 €
Spedizione da 3,00 €

Natural Trainer Adult Sterilised Straccetti in Salsa 48 x 85 g - Manzo

3-5 giorni
40,04 €
EUR10.9

Natural Trainer Cat Straccetti Sterilizzato Manzo 85 g

Offerta più conveniente

Natural Trainer Cat Straccetti Sterilizzato Manzo 85 g Se sei un amante dei gatti e desideri offrire al tuo amico felino un'alimentazione sana e gustosa, i Natural Trainer Cat Straccetti Sterilizzato Manzo sono la scelta ideale per te. Questo alimento completo e bilanciato è specificamente formulato per gatti adulti sterilizzati, garantendo un apporto nutrizionale ottimale e un gusto irresistibile. Realizzati con ingredienti naturali di alta qualità, questi straccetti sono perfetti per gatti che necessitano di una dieta equilibrata per mantenere il loro benessere e la loro vitalità. Caratteristiche principali Ingredienti naturali: preparati con carne di manzo di alta qualità, per un sapore autentico che i gatti adorano. Alimento completo e bilanciato, specifico per gatti adulti sterilizzati. Proteine grezze: 8,5%, per supportare la salute muscolare e il mantenimento del peso ideale. Grassi grezzi: 4%, per fornire energia senza appesantire. Fibre grezze: 1,1%, per una digestione sana e
1,13 €
1-3 giorni
qz-petshop.com