Natural Trainer Daily Nutrition Adult Sterilised con Prosciutto crudo 300 gr - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Natural Trainer Adult Sterilised con Prosciutto Crudo - 300 gr - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Natural Trainer Gatto Sterilised Prosciutto 300G

Prezzo più basso
2 giorni
2,99 €
Spedizione da 5,00 €

Natural Trainer Daily Nutrition Adult Sterilised con Prosciutto crudo 300 gr - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
2,99 €
Spedizione da 6,90 €

Natural Trainer Cat Adult Sterilized Prosciutto Crudo 300 g

1-3 giorni
3,30 €
Spedizione da 7,50 €

trainer natural Trainer Gatto Natural Adulto Sterilizzato Prosciutto Crudo 300 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,39 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

NATURAL TRAINER Sensitive No Gluten Adult Medium Maxi Anatra 12KG
49,48 €
7 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Natural Trainer - Cibo per Cani Small & Toy Manzo e Riso 7kg
33,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trainer Natural Sterilised Adult con Salmone e Fibra di Pisello 3 Kg, 3000 Gr
19,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Trainer Natural Adult Sterilised con Salmone: 10 kg
51,45 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trainer Natural Adult Medium Manzo e Riso 12 Kg - Cibo secco
38,34 €
9 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Natural Trainer Daily Nutrition Adult Sterilised con Prosciutto crudo 300 gr - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Trainer Natural Adult Sterilised con Prosciutto Crudo è un alimento secco completo per gatti sterilizzati da un anno d'età. Ideale anche per gatti pigri o che vivono esclusivamente in casa. La carne fresca di pollo e tacchino unita al prosciutto crudo 100% italiano consente di offrire un alimento altamente appetibile e dall'ottimale profilo proteico. Caratteristiche principali di Trainer Natural Adult Sterilised con Prosciutto Crudo: ideale per gatti adulti oltre il primo anno d'età; made in Italy; disponibile in diversi formati; senza conservanti, coloranti, nè zuccheri aggiunti; con prosciutto crudo e fibra di piselli; aiuta a ridurre gli effetti della sterilizzazione sul peso; con polpa di barbabietola e radice di cicoria; con estratto di mirtillo rosso; disponibile nei formati: 300 gr - 1,5 Kg - 10 Kg. Benefici chiave di Trainer Natural Adult Sterilised con Prosciutto Crudo: Aiuta a ridurre gli effetti della sterilizzazione sul peso. La formula adattata, che include fibre vegetali
2,99 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it