Natural tonno, pollo e formaggio 150 g

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
2,25 €
Spedizione da 6,90 €

Almo nature HFC Natural Tonno Pollo Formaggio 150g - Alimento per animali

3-5 giorni lavorativi
4,19 €
Spedizione da 5,90 €

Almo Nature HFC Natural Lattina Multipack 24x150G TONNO POLLO E FORMAGGIO

2 giorni
45,36 €
Spedizione da 3,00 €

Almo Nature HFC Natural, Alimento Umido per Gatti - Tonno, Pollo e Formaggio - Confezione da 3.6 kg (24 x 150 g)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,76 €
Spedizione gratuita

Almo Nature HFC Natural Tonno, Pollo e Formaggio 150gx24

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
70,14 €
18.44 / 1 kilogram
Spedizione da 2,90 €
Natural tonno, pollo e formaggio 150 g

Offerta più conveniente

HFC Natural TONNO, POLLO E FORMAGGIO Descrizione Alimento umido complementare per gatti. -Adulto 1+ anni. -100% HFC. Componenti Brodo di pesce 42%, tonno 25%, pollo 25%, formaggio 5%, riso 3%. Senza glutine. Composizione analitica Proteina grezza 14 Fibra grezza 0,1 Grassi grezzi 0,3 Ceneri grezze 1,5 Umidità 84 Valore energetico 621 kcal/kg Modalità d'uso Gatto adulto 4 kg: 110 g wet food + 35 g dry food. Conservazione Una volta aperta la confezione, conservare al fresco e consumare entro 24 ore. Validità a confezionamento integro: 36 mesi. Formato 150 g. Cod. 5130H
2,25 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Monge Cat Natural Tonno Pinne Gialle con Pollo Lattina 80gr
0,99 €
7 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Almo Nature – Cat Natural Pollo e Tonno – 70 g
0,99 €
4 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
Almo nature cat hfc natural tonno e pollo 150gr
1,65 €
5 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Almo Nature Cat Natural Plus Tonno e Pollo 55 g
2,48 €
3 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €