Natural code 23 tonno patate e carote

Natural Line - NATURAL CODE 23 TONNO CON PATATE & CAROTE IN JELLY 85 GR. - 2434

Natural code 23 tonno patate e carote

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
1,16 €
Spedizione da 6,90 €

Natural Line - NATURAL CODE 23 TONNO CON PATATE & CAROTE IN JELLY 85 GR. - 2434

Disponibilità immediata
1,18 €
Spedizione da 6,99 €

Natural Line - NATURAL CODE 23 TONNO CON PATATE & CAROTE IN JELLY 85 GR. - 2434

Disponibilità immediata
1,19 €
14.0 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

natural line srl Natural Code Gatto Lattina (23) Adulto Tonno, Patate & Carote 85 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,29 €
Spedizione da 1,90 €
Natural code 23 tonno patate e carote

Offerta più conveniente

NATURALCODE23 TONNO, PATATE E CAROTE Descrizione Alimento complementare per gatti adulti. Senza conservanti, coloranti e aromatizzanti. Ingredienti 44,71% tonno, 2,35% carote, 2,35% patate. Componenti analitici Valori medi per 100 g Umidità 83,17% Proteina grezza 12,82% Grassi grezzi 0,37% Ceneri grezze 0,83% Fibre grezze 0,17% Energia 57,26 kcal Senza glutine. Modalità d'uso Razione giornaliera raccomandata Peso del gatto Dose 2 kg 85 g 4 kg 170 g 6 kg 255 g Formato Scatoletta da 85 g. Cod. 1123
1,16 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

super.natural - Women's Sea Line Tee - Maglia merino XL sahara / various
47,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
super.natural - Women's Sea Line Tee - Maglia merino L verde/ various
51,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
super.natural - Women's Sea Line Tee - Maglia merino M blu/ various
51,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
super.natural - Women's Sea Line Tee - Maglia merino XS blu/ various
51,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
super.natural - Women's Sea Line Tee - Maglia merino XL blu/ various
51,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €