Natural Code Cat Steril 04 Tonno con Alici Lattina 85 gr

Natural Code ST04 Cat Adult Sterilizzato al Tonno e Alici - Natural Code ST04 Cat Adult Sterilizzato al Tonno e Alici - Lattina Da 85 Gr - CONFEZIONE RISPARMIO

Natural Code Cat Steril 04 Tonno con Alici Lattina 85 gr

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,09 €
Spedizione da 7,50 €

Natural code steril 04 tonno e alici umido gatto lattina 85 g

3 giorni lavorativi
1,19 €
Spedizione da 6,90 €

natural line Natural Code Gatto Lattina (St04) Adulto Sterilizzato Tonno & Alici 85 Gr

2-5 giorni lavorativi
1,29 €
Spedizione da 1,90 €

Natural Code ST04 TONNO E ALICI. 85GR

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
2,90 €
34.12 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita
Natural Code Cat Steril 04 Tonno con Alici Lattina 85 gr

Offerta più conveniente

Natural Code Cat Steril 04 Tonno con Alici Lattina 85 gr Il Natural Code Cat Steril 04 Tonno con Alici è un alimento complementare pensato appositamente per gatti adulti, particolarmente indicato per gatti sterilizzati. Scopri i dettagli di questa deliziosa ricetta: Informazioni Principali: Alimento complementare per gatti adulti Particolarmente indicato per gatti sterilizzati Ingredienti al 100% naturali In acqua di cottura Tonno di alta qualità da pesca sostenibile Basso contenuto calorico Una Vera Prelibatezza: Questo piatto è una vera prelibatezza per gatti sterilizzati che amano i gusti decisi. La ricetta unisce la delicatezza del tonno alla personalità e alla tipicità delle alici. Le alici, oltre al gusto inconfondibile, sono una fonte ricchissima di Omega 3 (importanti per la salute della pelle e del pelo), minerali, vitamina A e del gruppo B. Adatto ai Gatti Sterilizzati: Il ridotto contenuto calorico della ricetta è ideale per mantenere in forma i gatti sterilizzati, garantend
1,09 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Prodotti simili

natural line Natural Code Gatto Busta (St04) Adulto Sterilizzato Tonnetto & Zucca 70 Gr
1,23 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
NC CAT ST04 TON/ZUCCA 70G
1,16 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
NC CAT ST4 TON/ALICI 85G
1,22 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita