Natural code steril 03 tonno e quinoa 70 g

Natural Code ST03 Cat Adult Sterilizzato al Tonno e Quinoa - Natural Code ST03 Cat Adult Sterilizzato al Tonno e Quinoa - Bustina Da 70 Gr

Natural code steril 03 tonno e quinoa 70 g

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
1,14 €
Spedizione da 6,90 €

natural line Natural Code Gatto Busta (St03) Adulto Sterilizzato Tonno & Quinoa 70 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,23 €
Spedizione da 1,90 €

Natural Code ST03 Cat Adult Sterilizzato al Tonno e Quinoa Bustina da 70 gr

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,20 €
Spedizione gratuita
Natural code steril 03 tonno e quinoa 70 g

Offerta più conveniente

NATURAL CODE ST03 TONNO E QUINOA Descrizione Alimento complementare per gatti adulti. Ricetta con ridotto contenuto calorico, ideale per gatti sterilizzati. Senza conservanti, coloranti e aromatizzanti Composizione 45% tonno, 1% riso integrale, 0,71% quinoa. Note: acqua di cottura pari al 52,62% della ricetta. Additivi tecnologici: gomma di cassia 1.842,5 mg/kg. Componenti analitici Umidità 84,54% Proteina Grezza 12,64% Grassi grezzi 0,36% Ceneri grezze 0,79% Fibre Grezze 0,12% Kcal/100 gr 52,74 Senza glutine. Modalità d'uso Razione giornaliera raccomandata: Peso del gatto Natural Code "Steril" 70 g + Natural Code Crocchette Adult Sterilized 2-3 kg 70 g (1 pouch) 15 g 20 g 4-5 kg 70 g (1 pouch) 25 g 30 g 6-7 kg 140 g (2 pouch) 25 g 30 g 8-9 kg 140 g (2 pouch) 35 g 40 g Formato 70 g. Cod. 1311
1,14 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

NC CAT BS ST03 TON/QUINOA 70G
1,16 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
NC CAT ST3 TON/ALGHE 85G
1,28 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita