Natural Code Cat Steril 02 Tonno con Amaranto Lattina 85 gr

Natural Code ST02 Cat Adult Sterilizzato al Tonno e Amaranto - Lattina Da 85 Gr - CONFEZIONE RISPARMIO

Natural Code Cat Steril 02 Tonno con Amaranto Lattina 85 gr

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,09 €
Spedizione da 7,50 €

natural line Natural Code Gatto Lattina (St02) Adulto Sterilizzato Tonno & Amaranto 85 Gr

2-5 giorni lavorativi
1,31 €
Spedizione da 1,50 €

Natural Code ST02 TONNO E AMARANTO. 85GR

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
2,90 €
34.12 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Natural Code ST02 Cat Adult Sterilizzato al Tonno e Amaranto Gatti da 85 gr

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Natural Code Sterilised Buste in Acqua di Cottura 70 gr ST02 - tonnetto e mirtilli - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
22,56 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
NC CAT ST2 TON/AMAR 85G
1,22 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Natural Code Cat Steril 02 Tonno con Amaranto Lattina 85 gr

Offerta più conveniente

Natural Code Cat Steril 02 Tonno con Amaranto Lattina 85 gr Il Natural Code Cat Steril 02 Tonno con Amaranto è un alimento complementare studiato appositamente per gatti adulti, particolarmente indicato per gatti sterilizzati. Scopri i dettagli di questa prelibata ricetta: Informazioni Principali: Alimento complementare per gatti adulti Particolarmente indicato per gatti sterilizzati Ingredienti al 100% naturali In acqua di cottura Tonno di alta qualità da pesca sostenibile Basso contenuto calorico Gusto Esclusivo: Questa ricetta raffinata unisce tutto il gusto del tonno di pesca sostenibile all'amaranto, un seme originario del Sudamerica. L'amaranto è privo di glutine ed è ricco di proteine, lisina (un aminoacido essenziale) e minerali importanti come calcio, fosforo, magnesio e ferro. Adatto ai Gatti Sterilizzati: Il ridotto contenuto calorico di questa ricetta è ideale per mantenere in forma i gatti sterilizzati, offrendo loro un pasto gustoso e bilanciato. Servi al tuo gatto il Ton
1,09 €
1-3 giorni
qz-petshop.com