Natural code tonno e aloe umido gatto busta 70 g

Natural code P12 tonno e aloe 70gr

Natural code tonno e aloe umido gatto busta 70 g

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
1,10 €
Spedizione da 6,90 €

natural line Natural Code Tonno E Aloe Umido Gatto Busta 70 G

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,23 €
Spedizione da 1,90 €

Natural Code P12 Cat Adult con Tonno e Aloe Cibo Umido Gatti Bustina da 70 gr

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione gratuita

Natural Code P12 Cat Adult con Tonno e Aloe Cibo Umido Gatti Bustina da 70 gr

59,90 €
Spedizione gratuita
Natural code tonno e aloe umido gatto busta 70 g

Offerta più conveniente

NATURAL CODEP12 TONNO E ALOE DescrizioneAlimento complementare per gatti adulti.Senza conservanti, coloranti e aromatizzanti. IngredientiTonno 58,00%, aloe 2,86%, riso 2,00%.Componenti analiticiUmidità 79,90%, proteina grezza 16,09%, grassi grezzi 0,22%, ceneri grezze 1,26%, fibre grezze 0,01%, energia (kcal/100 g) 67,03.Senza glutine. Modalità d'uso Razione giornaliera raccomandata:Per gatti da 2 a 5 kg sono raccomandati 70 g, per gatti da 6 a 9 kg sono raccomandati 140 g. Formato Busta da 70 g. Cod. 1222
1,10 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

NC CAT BS P12 TON/ALOE 70G
1,16 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita