Natural Code Adult Cat Vellutata 09 Tonno e Verdure 85 g

Natural Code Cat Vellutata Adult Tonno e Verdure Code V09 - Lattina Da 85 Gr - CONFEZIONE RISPARMIO

Natural Code Adult Cat Vellutata 09 Tonno e Verdure 85 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
0,99 €
Spedizione da 7,50 €

NATURAL CODE GATTO VELLUTATA N9 TONNO E VERDURE 85GR (lattina)

2-3 giorni
1,27 €
Spedizione da 5,00 €

natural line srl Natural line tonno verdure 85 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,31 €
Spedizione da 1,50 €

Natural Code Cat Vellutata Adult Tonno e Verdure Code V09 Gatti Lattina da 85 gr

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Natural Code Cat Adult 11 Tonno e Aloe 85g
1,05 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code Cat Adult 02 Pollo e Gamberetti 85 g
1,02 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code Cat Pouches P03 Pollo Agnello e Patate Bustina 70 g
0,94 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code Cat Steril 01 Tonno con Zucchine Lattina 85 gr
1,09 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code Cat Adult 09 Tonno e Gamberetti 85 g
1,07 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code Adult Cat Vellutata 09 Tonno e Verdure 85 g

Offerta più conveniente

Natural Code Adult Cat Vellutata 09 Tonno e Verdure 85 g La Natural Code Adult Cat Vellutata 09 Tonno e Verdure è l'alimento umido perfetto per gatti adulti, progettato per offrire un pasto gustoso e nutriente. Confezionata in pratiche porzioni da 85 g, questa vellutata combina il gusto naturale del tonno (30%) con la freschezza di verdure selezionate, come carote (2%) e zucca (2%), per un pasto equilibrato e ricco di sapore. Preparata con ingredienti 100% naturali, senza conservanti, coloranti o aromatizzanti aggiunti, questa ricetta è arricchita con amido di tapioca per una consistenza cremosa che delizia anche i gatti più esigenti. Ideale come alimento complementare, è la scelta perfetta per prendersi cura della salute e del gusto del tuo gatto. Scopri la qualità e il benessere che Natural Code può offrire! Ingredienti naturali: Composta da un 30% di tonno e verdure fresche come carote e zucca, per un pasto ricco di sapore e nutrizione. Consistenza cremosa: Arricchita con amido di t
0,99 €
1-3 giorni
qz-petshop.com