Natural Code Adult Cat Vellutata 03 Tonno e Pollo 85 g

Natural Code Cat Vellutata Adult Tonno e Pollo Code V03 - Lattina Da 85 Gr - CONFEZIONE RISPARMIO

Natural Code Adult Cat Vellutata 03 Tonno e Pollo 85 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,04 €
Spedizione da 7,50 €

Natural code agnello umido cane busta 300 g

3 giorni lavorativi
1,19 €
Spedizione da 6,90 €

natural line srl Natural Code Gatto Lattina (V3) Vellutata Tonno & Pollo 85 Gr Temporaneamente Mancante Dall'Azienda Produttrice

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,29 €
Spedizione da 1,90 €
Natural Code Adult Cat Vellutata 03 Tonno e Pollo 85 g

Offerta più conveniente

Natural Code Adult Cat Vellutata 03 Tonno e Pollo 85 g La Natural Code Adult Cat Vellutata 03 Tonno e Pollo è un alimento complementare di alta qualità progettato per soddisfare le esigenze nutrizionali dei gatti adulti. Confezionata in pratiche porzioni da 85 g, questa vellutata offre una deliziosa combinazione di tonno e pollo, pensata per conquistare anche i palati più esigenti. Realizzata con ingredienti 100% naturali, senza conservanti, coloranti o aromatizzanti aggiunti, è l'ideale per i proprietari che vogliono offrire al proprio gatto un pasto sano e gustoso. Ingredienti naturali: Preparata con un mix equilibrato di 36% di tonno e 4% di pollo, per garantire un pasto ricco di sapore e nutrizione. Consistenza cremosa: Arricchita con amido di tapioca, questa vellutata offre una consistenza morbida e cremosa, ottima per gatti di tutte le età. Alimento complementare: Ideale come complemento alla dieta principale, per variare e arricchire l'alimentazione del tuo gatto. Privo di gluti
1,04 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Prodotti simili

Natural Code Adult Cat Vellutata 10 Tonno e Aloe 85 g
0,99 €
2 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code Cat XL 04 Filetti di Pollo 170g
1,79 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code Adult Cat Vellutata 01 Tonno 85 g
1,12 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code Adult Cat Vellutata 09 Tonno e Verdure 85 g
1,02 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code Cat Adult 02 Pollo e Gamberetti 85 g
1,02 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €