Natural Code Cat Steril 01 Tonno con Zucchine Lattina 85 gr

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,09 €
Spedizione da 7,50 €

Natural code steril 01 tonno e zucchine umido gatto lattina 85 g

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
1,22 €
Spedizione da 6,90 €

Natural Code Sterilised acqua di cottura 85 gr Tonno e zucchine - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
23,76 €
Spedizione da 6,90 €
Natural Code Cat Steril 01 Tonno con Zucchine Lattina 85 gr

Offerta più conveniente

Natural Code Cat Steril 01 Tonno con Zucchine Lattina 85 gr Il Natural Code Cat Steril 01 Tonno con Zucchine è un alimento complementare appositamente formulato per gatti adulti, particolarmente indicato per gatti sterilizzati. Scopri i dettagli di questo prodotto: Informazioni Principali: Alimento complementare per gatti adulti Particolarmente indicato per gatti sterilizzati Ingredienti al 100% naturali In acqua di cottura Tonno di alta qualità da pesca sostenibile Basso contenuto calorico Ingredienti di Qualità: Questo alimento presenta un mix delizioso di ingredienti di alta qualità. Il tonno di pesca sostenibile fornisce proteine di elevato valore biologico, rendendo l'alimento saporito e nutriente. Le zucchine sono una preziosa fonte di minerali, in particolare potassio, e fibre che supportano il buon funzionamento dell'intestino. Adatto ai Gatti Sterilizzati: La ricetta è stata appositamente sviluppata per i gatti sterilizzati, contribuendo a mantenere la forma fisica grazie al s
1,09 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Prodotti simili

Natural Code Adult Cat Vellutata 10 Tonno e Aloe 85 g
0,99 €
2 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code Cat XL 04 Filetti di Pollo 170g
1,79 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code Adult Cat Vellutata 01 Tonno 85 g
1,12 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code Adult Cat Vellutata 09 Tonno e Verdure 85 g
1,02 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code Cat Adult 02 Pollo e Gamberetti 85 g
1,02 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €