Natural Code Cat Pouches P07 Pollo Manzo e Verdure Bustina 70 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,04 €
Spedizione da 7,50 €

Natural code pollo/manzo/verdure

3 giorni lavorativi
1,10 €
Spedizione da 6,90 €

NC CAT BS P7 POL/MAN/VERD 70G

2-3 giorni
1,19 €
Spedizione da 5,00 €

natural line srl Natural Code Gatto Busta (P07) Adulto Pollo, Manzo & Verdure 70 Gr

2-5 giorni lavorativi
1,23 €
Spedizione da 1,90 €

Natural Code P per Gatto da 70g, P07 - Pollo Manzo e Verdure

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
2,80 €
40.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Natural Code P per Gatto da 70g, P07 - Pollo Manzo e Verdure

Disponibilità immediata
8,50 €
Spedizione gratuita

Natural Code Adult Buste in Acqua di Cottura 70 gr P07 - Pollo, Manzo e Verdure - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
22,32 €
Spedizione da 6,90 €

Natural Code P07 Cat Adult al Pollo, Manzo e Verdure Gatti Bustina da 70 gr

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione gratuita
Natural Code Cat Pouches P07 Pollo Manzo e Verdure Bustina 70 g

Offerta più conveniente

Natural Code Cat Pouches P07 Pollo Manzo e Verdure Bustina 70g Deliziate il vostro gatto con il Natural Code Cat Pouches P07 Pollo Manzo e Verdure, un alimento complementare ideato per gatti adulti. Scoprite le caratteristiche che rendono questo prodotto un'opzione nutriente e appetitosa: Informazioni Principali: Alimento complementare per gatti adulti Senza conservanti coloranti o aromatizzanti aggiunti Senza glutine Dolphin Friendly Ingredienti di Qualità: Nel Natural Code Cat Pouches P07 Pollo Manzo e Verdure, la componente principale è il pollo, che apporta proteine di elevato valore biologico e acidi grassi della serie omega 6. Il manzo è una fonte di vitamine del gruppo B, essenziali per mantenere il corretto metabolismo energetico. Le verdure, ricche di fibre, contribuiscono al corretto funzionamento intestinale. Fonte di Energia Aggiuntiva: Con una piccola percentuale di riso, questo alimento offre anche una fonte di energia per il vostro gatto attivo. Alimentazione Sana e Gust
1,04 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Natural Code Adult Cat Vellutata 10 Tonno e Aloe 85 g
0,99 €
2 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code Cat XL 04 Filetti di Pollo 170g
1,79 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code Adult Cat Vellutata 01 Tonno 85 g
1,12 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code Adult Cat Vellutata 09 Tonno e Verdure 85 g
1,02 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code Cat Adult 02 Pollo e Gamberetti 85 g
1,02 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €