Natural Code Cat Limited Edition 03 Tonno e Aragosta Lattina 85g

Natural code blue edition 03 tonno e aragosta 85gr

Natural Code Cat Limited Edition 03 Tonno e Aragosta Lattina 85g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,14 €
Spedizione da 7,50 €

NC CAT TON/ARAGOSTA 85G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,47 €
Spedizione da 5,00 €

Natural Code Cat Adult Blue Edition 3 Tonno e Aragosta Gatti Lattina da 85 gr

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione gratuita
Natural Code Cat Limited Edition 03 Tonno e Aragosta Lattina 85g

Offerta più conveniente

Natural Code Cat Limited Edition 03 Tonno e Aragosta Scopri la prelibatezza della Natural Code Cat Limited Edition 03 Tonno e Aragosta, un alimento umido complementare progettato appositamente per i gatti adulti. Questa ricetta esclusiva, parte della Blue Edition, è pensata per soddisfare i palati più esigenti, offrendo un'esperienza gastronomica senza pari. Perfetto per chi desidera nutrire il proprio felino con ingredienti naturali e di alta qualità, il nostro prodotto è ideale per il tuo amato compagno a quattro zampe. Caratteristiche principali Ingredienti 100% naturali, senza conservanti e coloranti. Combinazione unica di tonno (60%) e aragosta (3%) per un gusto irresistibile. Consistenza in sfilaccetti, facilmente digeribile e appetibile. Alimento umido complementare, ottimo da servire da solo o come guarnizione. Provenienza della materia prima: Made in Italy, garanzia di qualità. Benefici e vantaggi Alta palatabilità: L’uso di tonno fresco e aragosta rende questa ricetta una ver
1,14 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Prodotti simili

Natural Code Cat Adult Blue Edition 2 Tonno e Salmone Gatti Lattina da 85 gr
33,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fujifilm Instax Mini Link 2 Smartphone Printer Space Blue
97,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fujifilm Fotocamera istantanea Instax Mini LiPlay Plus naviblu
213,16 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,47 €
Fujifilm instax mini LiPlay+, Midnight Blue - Fotocamera Istantanea Ibrida e Stampante per Smartphone + Confezione da 20 Pellicole mini
239,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €