Natural Code Cat Limited Edition 02 Tonno e Salmone Lattina 85g

Natural code blue edition 02 tonno e salmone 85gr

Natural Code Cat Limited Edition 02 Tonno e Salmone Lattina 85g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,20 €
Spedizione da 7,50 €

Natural code tonno/salmone edizione limitata 85 g

3 giorni lavorativi
1,40 €
Spedizione da 6,90 €

natural line srl Natural code tonno/salmone edizione limitata 85 g

2-5 giorni lavorativi
1,51 €
Spedizione da 1,90 €

Natural Code TONNO E SALMONE. 85GR

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
2,95 €
34.71 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Natural Code Cat Adult Blue Edition 2 Tonno e Salmone Gatti Lattina da 85 gr

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione gratuita
Natural Code Cat Limited Edition 02 Tonno e Salmone Lattina 85g

Offerta più conveniente

Natural Code Cat Limited Edition 02 Tonno e Salmone Se sei alla ricerca di un alimento complementare per il tuo gatto che unisca gusto e salute, la Natural Code Cat Limited Edition 02 Tonno e Salmone è la scelta perfetta. Questo prodotto è pensato per gatti adulti che meritano un pasto di alta qualità, ricco di sapori autentici e ingredienti naturali. Grazie alla sua esclusiva ricetta, potrai offrire al tuo amico felino un’esperienza culinaria unica, trasformando ogni pasto in un momento speciale. Caratteristiche principali Ingredienti 100% naturali, senza conservanti, coloranti o aromatizzanti aggiunti. Combinazione esclusiva di tonno (60%) e salmone (5%) per un gusto autentico e ricco di nutrienti. Consistenza in sfilaccetti, ideale per stimolare l'appetito anche dei gatti più schizzinosi. Presenza di riso (1,18%) per favorire una digestione leggera e bilanciata. Acqua di cottura pari al 33,82% della ricetta, per garantire un elevato livello di idratazione. Benefici e vantaggi Gusto
1,20 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Natural Code Cat Adult Blue Edition 2 Tonno e Salmone Gatti Lattina da 85 gr
33,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fujifilm Instax Mini Link 2 Smartphone Printer Space Blue
99,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Natural code blue edition 03 tonno e aragosta 85gr
1,14 €
2 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Fujifilm Fotocamera istantanea Instax Mini LiPlay Plus naviblu
213,17 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,47 €
Fujifilm instax mini LiPlay+, Midnight Blue - Fotocamera Istantanea Ibrida e Stampante per Smartphone + Confezione da 20 Pellicole mini
239,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €