NC CAT BS P8 TONNO 70G

Natural Code Adult Buste in Acqua di Cottura 70 gr: P08 - Tonno

NC CAT BS P8 TONNO 70G

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,19 €
Spedizione da 5,00 €

natural line srl Natural Code Gatto Busta (P08) Adulto Tonno 70 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,23 €
Spedizione da 1,50 €

Natural Code Adult Buste in Acqua di Cottura 70 gr P08 - Tonno - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
22,56 €
Spedizione da 6,90 €

Natural Code P08 Cat Adult al Tonno Cibo Umido Gatti Bustina da 70 gr

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Natural Code Adult Buste in Acqua di Cottura 70 gr P01 - Pollo - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
22,56 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Natural Code Adult Buste in Acqua di Cottura 70 gr P10 - Tonno e Pesci Bianchi - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
22,56 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Natural Code Adult Buste in Acqua di Cottura 70 gr P09 - Palamita e Surimi - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
22,56 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Natural Code Adult Buste in Acqua di Cottura 70 gr P03 - Pollo, Agnello e Patate - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
22,56 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Natural Code Adult Buste in Acqua di Cottura 70 gr P04 - Tonno e Orata - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
22,56 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
NC CAT BS P8 TONNO 70G

Offerta più conveniente

NATURAL CODEP08 TONNO DescrizioneAlimento complementare per gatti adulti.Senza conservanti, coloranti e aromatizzanti. IngredientiTonno 58,00%, riso 2,00%.Componenti analiticiUmidità 79,69%, proteina grezza 16,37%, grassi grezzi 0,46%, ceneri grezze 1,01%, fibre grezze 0,12%, energia (kcal/100 g) 69,43.Senza glutine. Modalità d'uso Razione giornaliera raccomandata:Per gatti da 2 a 5 kg sono raccomandati 70 g, per gatti da 6 a 9 kg sono raccomandati 140 g. Formato Busta da 70 g. Cod. 1218
1,19 €
2-3 giorni
verafarma.it/