NC CAT 06 POL/VERD 85G

Natural Code 6 Cat Adult al Pollo e Verdure - Lattina Da 85 Gr - CONFEZIONE RISPARMIO

NC CAT 06 POL/VERD 85G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,24 €
Spedizione da 5,00 €

Natural Code acqua di cottura 85 gr 06 - Pollo e Verdure - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
23,52 €
Spedizione da 6,90 €

Natural Code 6 Cat Adult al Pollo e Verdure Cibo Umido Gatti Lattina da 85 gr

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione gratuita
NC CAT 06 POL/VERD 85G

Offerta più conveniente

NATURALCODE06 POLLO E VERDURE Descrizione Alimento complementare per gatti adulti. Senza conservanti, coloranti e aromatizzanti. Ingredienti 65% carne di pollo, 4% piselli, 3,5% carote, 2,5% spinaci, 1% riso. Senza glutine. Componenti analitici % Umidità 77,50 Proteina grezza 19,00 Oli e grassi grezzi 0,40 Ceneri grezze 0,65 Fibre grezze 0,45 Energia (kcal/100 g) 92 Modalità d'uso Peso dell'animale Razione giornaliera raccomandata 2 kg 85 g 4 kg 170 g 6 kg 255 g Formato Barattolo da 85 g. Cod. 1106
1,24 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Natural Code Cat XL 06 Tonno e Prosciutto 170g
1,79 €
8 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code Dog Adult 400gr Manzo e patate - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
16,68 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Natural Code Dog Adult 400gr Anatra, Coniglio e Patate - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
16,68 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
natural line srl Natural code 405 for dog maiale con piselli
3,45 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Natural Code for Dog 90 gr Pollo e prosciutto - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
6,48 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €