Gdp -General Dietet.Pharma NATUR UNIQUE STICK LABBRA KARITE'

Natur Unique Stick Labbra Karite' 1 pz Protezione per le labbra

Gdp -General Dietet.Pharma NATUR UNIQUE STICK LABBRA KARITE'

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
6,29 €
Spedizione da 4,90 €

Natur Unique Stick Labbra Karite' 1 pz Protezione per le labbra

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,30 €
Spedizione da 3,90 €

Natur Unique Stick Labbra Karitè 4 Ml

1-3 giorni
7,00 €
Spedizione da 4,90 €
Gdp -General Dietet.Pharma NATUR UNIQUE STICK LABBRA KARITE'

Offerta più conveniente

KARITÉ Descrizione Lipstick a base di burro di karitè dal delicato aroma di Karité nato dalla perfetta sinergia fra le cere di origine naturale e gli agenti burrosi. Con oli di jojoba e avocado che arricchiscono la formula e hanno potenza lenitiva. Componenti Ricinus communis seed oil [Ricinus communis (castor) seed oil], candelilla cera [Euphorbia cerifera (candelilla) wax], octyldodecanol, cera alba (beeswax), Persea gratissima oil [Persea gratissima (avocado) oil], hydrogenated vegetable oil, Simmondsia chinensis seed oil [Simmondsia chinensis (jojoba) seed oil], Theobroma cacao seed butter [Theobroma cacao (cocoa) seed butter], Prunus armeniaca kernel oil [Prunus armenica (apricot) kernel oil], Olea europaea fruit oil [Olea europaea (olive) fruit oil], parfum (fragrance), polyethylene, Butyrospermum parkii butter [Butyrospermum parkii (shea) butter], tocopheryl acetate, tocopherol, CI 77891 (titanium dioxide), silica dimethyl silylate, benzyl benzoate, hydroxycitronellal, be
6,29 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Natur Unique - Ialucollagen Lip Volume XXXL Colorazione Nude 4,2 ml
14,98 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,92 €
NATUR UNIQUE LIP VOLUME XXXL NUDE 4,2 ML
12,00 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Natur Unique Stick Labbra Aloe 1 pz Protezione per le labbra
4,39 €
7 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Natur Unique Ialucollagen DD Cream Stick Performance Colore DARK
21,60 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,90 €
Natur Unique Ialucollagen DD Cream Stick Performance Medium 10 ml
21,60 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,90 €