NATUR UNIQUE STICK LAB AC IAL

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,75 €
Spedizione da 5,00 €

gdp srl-general dietet.pharma Natur unique stick labbra acido ialuronino

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,84 €
Spedizione da 1,90 €

Natur Unique - Stick Labbra Acido Ialuronico

Disponibilità immediata
7,00 €
Spedizione da 5,00 €

Natur Unique - Stick Labbra Acido Ialuronico

Disponibilità immediata
7,00 €
Spedizione da 6,90 €

Natur Unique - Stick Labbra Acido Ialuronico

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
8,31 €
Spedizione da 4,90 €

Natur Unique - Stick Labbra Acido Ialuronico

Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione gratuita

Natur Unique - Stick Labbra Acido Ialuronico

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

Natur Unique - Stick Labbra Acido Ialuronico

Disponibilità immediata
13,03 €
Spedizione gratuita
NATUR UNIQUE STICK LAB AC IAL

Offerta più conveniente

ACIDO IALURONICO Descrizione Lipstick a base di acido ialuronico dall'aroma vanigliato nato dalla sinergia fra le cere di origine naturale e gli agenti burrosi. Con oli di jojoba e avocado che arricchiscono la formula e hanno potenza lenitiva. Componenti Ricinus communis seed oil [Ricinus communis (castor) seed oil], candelilla cera [Euphorbia cerifera (candelilla) wax], octyldodecanol, cera alba (beeswax), Persea gratissima oil [Persea gratissima (avocado) oil], hydrogenated vegetable oil, Simmondsia chinensis seed oil [Simmondsia chinensis (jojoba) seed oil], Theobroma cacao seed butter [Theobroma cacao (cocoa) seed butter], aroma (flavor), Prunus armeniaca kernel oil [Prunus armenica (apricot) kernel oil], Olea europaea fruit oil [Olea europaea (olive) fruit oil], polyethylene, Butyrospermum parkii butter [Butyrospermum parkii (shea) butter], sodium hyaluronate, glucomannan, tocopheryl acetate, tocopherol, CI 77891 (titanium dioxide), trihydroxystearin, silica dimethyl silylate, eth
5,75 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Natur Unique - Ialucollagen Lip Volume XXXL Colorazione Nude 4,2 ml
14,98 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,92 €
NATUR UNIQUE LIP VOLUME XXXL NUDE 4,2 ML
12,00 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Natur Unique Stick Labbra Aloe 1 pz Protezione per le labbra
4,39 €
7 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Natur Unique Ialucollagen DD Cream Stick Performance Colore DARK
21,60 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,90 €
Natur Unique Ialucollagen DD Cream Stick Performance Medium 10 ml
21,60 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,90 €