MANDORLA ATTIVA CREMA CRP FLUI

Natur Unique Mandorla Attiva Crema Corpo Fluida 400 ml Crema per la pe

MANDORLA ATTIVA CREMA CRP FLUI

Prezzo più basso
2-3 giorni
18,86 €
Spedizione da 5,00 €

Natur Unique Mandorla Attiva Crema Corpo Fluida 400 ml Crema per la pe

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,69 €
Spedizione da 0,00 €

Gdp -General Dietet.Pharma NATUR UNIQUE MANDORLA ATTIVA CREMA CORPO FLUIDA 400 ML

Consegna in 24-48 ore
22,79 €
Spedizione da 4,90 €

Mandorla Attiva Crema Corpo Fluida 400 Ml

1-3 giorni
25,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Natur Unique Mandorla Attiva Olio Corpo Elasticizzante Profumo Classico 200 ml
11,47 €
5.74 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Natur Unique Mandorla Attiva Bagno Doccia 400 ml
13,80 €
34.5 EUR/1.0 l
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
Natur Unique Stick Labbra Mandorla Attiva 4 ml Protezione per le labbr
6,19 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
MANDORLA ATTIVA CREMA CRP FLUI

Offerta più conveniente

MANDORLA ATTIVA CREMA CORPO Descrizione Crema Corpo Fluida a base di olio puro di mandorle dolci ottenuto dalla spremitura a freddo dei semi maturi di Prunus amygdalus dulcis. La texture è arricchita dal Burro di karité, nutriente ed elasticizzante, dall’estratto proteico di Mandorle biologiche rigenerante dei tessuti, dall’olio di mandorle enzimaticamente attivato e dall’Estratto di mandorle di Avola che, insieme, garantiscono idratazione ed elasticità alla cute; l’acido mandelico, altro ingrediente della formula, aiuta a stimolare il rinnovamento cellulare per una pelle dall’aspetto più uniforme e luminoso. Dermatologicamente testato. Nichel tested. Modalità d'uso Applicare il prodotto su tutto il corpo massaggiando fino al completo assorbimento. Componenti Aqua, prunus amygdalus dulcis oil, glycerin, cetearyl isononanoate, ethylhexyl palmitate, C15-19 alkane, C12-15 alkyl benzoate, cetearyl alcohol, Butyrospermum parkii butter, cetyl palmitate, Prunus amygdalus dulcis fruit extract,
18,86 €
2-3 giorni
farmasave.it