Gdp -General Dietet.Pharma NATUR UNIQUE IALUCOLLAGEN SENO XXXL TRATTAMENTO HYDROGEL PATCH 2 PEZZI

Natur Unique Ialucollagen Seno XXXL Trattamento Hydrogel Patch 2x8,5 g

offerte usate a partire da

Gdp -General Dietet.Pharma NATUR UNIQUE IALUCOLLAGEN SENO XXXL TRATTAMENTO HYDROGEL PATCH 2 PEZZI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
13,29 €
Spedizione da 4,90 €

Natur Unique Ialucollagen Seno XXXL Trattamento Hydrogel Patch 2x8,5 g

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,40 €
Spedizione da 3,90 €

Ialucollagen Seno XXXL Trattamento Hydrogel Patch 2x8,5g

1-3 giorni
14,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Natur Unique Ialucollagen Borse E Occhiaie XXXS Tonico 1 pz Tonico
17,69 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Natur Unique Ialucollagen - XXXS Borse e Occhiaie Lozione 30ml + Crema 10ml
21,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,98 €
NATUR UNIQUE LIP VOLUME XXXL NUDE 4,2 ML
12,00 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Natur Unique Ialucollagen Lip Stick XXXL Volume Labbra Nude Idratante 4,2ml
14,98 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,92 €
gdp srl-general dietet.pharma Natur unique dd cream medium 40 ml + correttore 2 ml
25,21 €
7 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Gdp -General Dietet.Pharma NATUR UNIQUE IALUCOLLAGEN SENO XXXL TRATTAMENTO HYDROGEL PATCH 2 PEZZI

Offerta più conveniente

Natur Unique Ialucollagen Seno XXXL Hydrogel Patch è un trattamento intensivo per il seno che aiuta a migliorare il tono e la tonicità della pelle. Questo prodotto, disponibile su Cosmetici, è ideale per chi desidera contrastare gli effetti del tempo, della gravidanza o di un dimagrimento significativo. I patch Hydrogel rilasciano gradualmente ingredienti attivi che contribuiscono a rassodare e a dare volume al seno in modo non invasivo. Natur Unique Ialucollagen Seno XXXL: Il tuo alleato per un seno più tonico Azione Volumizzante e Rassodante Questo trattamento sfrutta la tecnologia Volufirming con VOLUFORM™ all'1%, un lipoaminoacido che tonifica e rassoda la pelle del seno. La sua formula è studiata per agire in profondità, aiutando a migliorare l'elasticità cutanea e a contrastare il rilassamento dei tessuti. L'utilizzo regolare contribuisce a rendere il seno più pieno e sostenuto, migliorando l'aspetto generale. Migliora la tonicità del seno. Contrasta il rilassamento cutaneo
13,29 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it