Natur unique ialucollagen mascara volume xxxl 14,8 ml

NATUR UNIQUE IAL MASCARA XXXL

offerte usate a partire da

Natur unique ialucollagen mascara volume xxxl 14,8 ml

Prezzo più basso
24/72 ore
15,95 €
Spedizione da 6,00 €

NATUR UNIQUE IAL MASCARA XXXL

1-3 giorni lavorativi
16,03 €
Spedizione da 5,80 €

NATUR UNIQUE IAL MASCARA XXXL

2-3 giorni
16,19 €
Spedizione da 5,00 €

Natur Unique Ialucollagen Mascara Volume XXXL, 14,8ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
16,92 €
Spedizione da 5,00 €

GDP Srl-GENERAL DIETET.PHARMA NATUR UNIQUE IALUCOLLAGEN MASCARA VOLUME XXXL 14,8 ML

Consegna in 24-48 ore
17,29 €
Spedizione da 4,90 €

IALUCOLLAGEN MASCARA VOLUME XX

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NATUR UNIQUE STICK LAB AC IAL
5,57 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Natur Unique Ial Crema Lift Occhi
31,85 €
2 prezzi
drmax.it
Spedizione gratuita
NATUR UNIQUE IAL MASCARA XXXL
18,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Natur Unique Ial Ltt Det 3in1
22,00 €
Vai al negozio
Più Medical IT
Spedizione da 4,90 €
NATUR UNIQUE IALUCOLLAGEN SPR
16,17 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Natur unique ialucollagen mascara volume xxxl 14,8 ml

Offerta più conveniente

MASCARA VOLUME XXL Descrizione Mascara volumizzante per ciglia dal nero intenso e misterioso. L'esclusivo scovolo permette una stesura uniforme e senza grumi. La texture contiene un mix unico di cera d'api sintetica e di cera originata da olio d'oliva che conferisce struttura e corposità alle ciglia. La formula è arricchita dall'attivo Biovolume 128 che dona un effetto volumizzante e un film protettivo sulle ciglia rendendole luminose e morbide. L'acido ialuronico e il "collagene vegetale", presenti nella formulazione, aiutano a nutrire le ciglia secche o danneggiate rendendole più belle e dall'aspetto più curato. Clinicamente, dermatologicamente e oftalmologicamente testato. Nichel tested. Modalità d'uso Applicare il mascara iniziando dalla base con movimenti a zig zag su tutta la lunghezza delle ciglia. Lasciare asciugare e ripetere l'applicazione. Componenti Aqua (water), hydrogenated olive oil stearyl esters, CI 77499 (iron oxides), stearic acid, synthetic beeswax, glyceryl stearat
15,95 €
24/72 ore
Astonfarma It