Gdp -General Dietet.Pharma NATUR UNIQUE IALUCOLLAGEN LIP GLOSS VOLUME XXXL 8 ML

NATUR UNIQUE IALU GLOSS 3XL

offerte usate a partire da

Gdp -General Dietet.Pharma NATUR UNIQUE IALUCOLLAGEN LIP GLOSS VOLUME XXXL 8 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
11,89 €
Spedizione da 4,90 €

NATUR UNIQUE IALU GLOSS 3XL TR

2-3 giorni
16,05 €
Spedizione da 5,00 €

Natur Unique IaluCollagen Lip Gloss - Lucidalabbra volumizzante con l'acido ialuronico, 8 ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
16,77 €
Spedizione da 5,00 €

NATUR UNIQUE IALU GLOSS 3XL

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,92 €
Spedizione gratuita

Natur Unique Ialucollagen Lip Gloss Volume XXXL 8 ml Rossetto

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,69 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

NATUR UNIQUE IALU CI CONT OCCH
36,00 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
NATUR UNIQUE IALU GLOSS 3XL NU
16,03 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
NATUR UNIQUE IALU MASCARA ALL
11,09 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
NATUR UNIQUE IALU LIP SCRUB
12,09 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
NATUR UNIQUE IALU OCCHI PATCH
5,82 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Gdp -General Dietet.Pharma NATUR UNIQUE IALUCOLLAGEN LIP GLOSS VOLUME XXXL 8 ML

Offerta più conveniente

NATUR UNIQUE IALUCOLLAGEN LIP GLOSS Descrizione Lip gloss che dona alle labbra un effetto volumizzante e rimpolpante. L'intrigante mix di mandorle dolci e resine ultra brillanti, regala un'indescrivibile morbidezza e un luminoso e ravvivato colore. L'acido ialuronico e il collagene, presenti nella formula, contribuiscono a mimetizzare le rughe labiali superficiali, favorendo una maggiore definizione del contorno labbra. La texture, fluida e non untuosa, si stende facilmente grazie all'innovativo applicatore che consente una stesura uniforme per un finish impeccabile. Dermatologicamente testato. Nichel tested. Modalità d'uso Applicare 2-3 volte al giorno sulle labbra; la sensazione di pizzicore e di arrossamento che si avverte è dovuta all'attività del prodotto. Se il pizzicore persiste o diventa più intenso, asportare e detergere. Componenti Polybutene, ethylhexyl palmitate, octyldodecanol, hydrogenated polyisobutene, dipentaerythrityl hexahydroxystearate/hexastearate/he
11,89 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it