Officina Naturae Sapone liquido per le mani Natú (1 l)

Natù Cosmetics Sapone Liquido per le Mani - 1 L

offerte usate a partire da

Officina Naturae Sapone liquido per le mani Natú (1 l)

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,35 €
Spedizione da 8,71 €

Officina Naturae | Ricarica Sapone Liquido Mani Bio, con Ingredienti di Origine Naturale, Delicato ed Emolliente, Note Agrumate, 1l

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,90 €
3.38 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Officina Naturae | Ricarica Sapone Liquido Mani Bio, con Ingredienti di Origine Naturale, Delicato ed Emolliente, Note Agrumate, 1l

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,90 €
Spedizione gratuita

Officina Naturae Sapone liquido per le mani Natú (1 l)

Offerta più conveniente

Certificazioni:Il sapone è stato approvato da Eco Bio Control C/002-17/IT/004, Paese d'origine: Made in Italy, Origine del profumo: naturale, Materiale d'imballaggio: imballaggio in plastica HDPE da 200ml, 500ml e 1l, imballaggio in bioplastica riciclabile di canna da zucchero da 4l, Come riciclare: Riciclare la bottiglia vuota in un contenitore di plastica. Ingredienti: Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, Xanthan Gum, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Cymbopogon Flexuosus Oil, Citrus aurantium Dulcis Peel Oil, Citric Acid, Limonene, Citral, Capacità: 1 l,
11,35 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it