Skinius NATRUX CREMA FLUIDA 200 ML

NATRUX Cr.Fluida Corpo 200ml

offerte usate a partire da

Skinius NATRUX CREMA FLUIDA 200 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
34,99 €
Spedizione da 0,00 €

Natrux Crema Fluida Corpo Idratante Rassodante 200 ml

Prezzo totale più basso
24/48 ore
35,10 €
Spedizione gratuita

Skinius Natrux Crema Fluida 200 Ml

Prezzo totale più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
35,10 €
Spedizione gratuita

Natrux Crema Fluida Corpo Idratante Rassodante 200 ml

1-2 days
35,33 €
Spedizione da 5,90 €

NATRUX CREMA FLUIDA 200ML

1-3 giorni lavorativi
35,93 €
Spedizione da 5,80 €

Natrux crema fluida corpo 200ml

24/72 ore
36,19 €
Spedizione da 6,00 €

Natrux Crema Fluida 200 Ml 200 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
37,69 €
Spedizione da 0,00 €

NATRUX Cr.Fluida Corpo 200ml

2-3 giorni
39,00 €
Spedizione gratuita

Natrux Crema Fluida Corpo Idratante Rassodante 200 ml

2-3 giorni
39,29 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

NATRUX Cr.Fluida Corpo 200ml
39,00 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Skinius NATRUX CREMA FLUIDA 200 ML

Offerta più conveniente

Skinius Natrux Crema Fluida Corpo 200ml è un trattamento idratante e rassodante, ideale per migliorare l'elasticità della pelle e contrastare gli inestetismi cutanei. Grazie alla sua formula ricca di principi attivi, è adatta anche alle pelli più sensibili, secche e molto secche, offrendo un'idratazione profonda e duratura. Scopri tutti i benefici di questa crema corpo e goditi una pelle visibilmente più tonica e luminosa. Skinius Natrux Crema Fluida Corpo 200ml Cosmetici Idratazione Intensa e Duratura La Natrux Crema Fluida Corpo di Skinius è formulata per fornire un'idratazione intensa e duratura alla pelle. La sua composizione, arricchita con fospidina, un complesso di fosfolipidi e glucosamina, agisce in profondità per rigenerare i tessuti cutanei. I fosfolipidi veicolano la glucosamina fino al derma, stimolando la produzione di acido ialuronico, essenziale per mantenere la pelle idratata ed elastica. Questa crema è particolarmente indicata per chi soffre di pelle secca e molto
34,99 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.