Native Union 67W USB-C PD 3-Port Fast GaN Wall caricabatt. FAST-PD67-WHT-2CA

Native Union 67W USB-C PD 3-Port Fast GaN Wall Charger White FAST-PD67-WHT-2CA

Native Union 67W USB-C PD 3-Port Fast GaN Wall caricabatt. FAST-PD67-WHT-2CA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,95 €
Spedizione da 6,90 €

Native Union, Caricabatterie da parete Fast GaN PD 67W multidispositivo, Bianco

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,90 €
Spedizione gratuita

Native Union 67W USB-C PD 3-Port Fast GaN Wall caricabatt. bianco

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
219,96 €
Spedizione gratuita
Native Union 67W USB-C PD 3-Port Fast GaN Wall caricabatt. FAST-PD67-WHT-2CA

Offerta più conveniente

Modello compatibile: vedi descrizione - see description / Colore: Bianco / Tipo: Caricabatteria / Paese di origine: Taiwan / Marca compatibile: Native Union / Marca: Native Union / Connettività: Vedi descrizione / See description / Articoli inclusi: 1 / MPN: FAST-PD67-WHT-2CA / Voltaggio: 220-240V
46,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Native Union, Caricatore Universale Doppia Porta USB-C 67W Fast GaN Ultra Rapido
69,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Native Union, Caricabatterie da parete Fast GaN PD 67W Multi-dispositivo, Nero
72,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita