Base Wireless 15W Iphone/Airpods Apple Watch Rise 3-In 1 Qi2 Nero

Native Union, 3 in 1 Caricatore senza fili magnetico Rise2, Nero

Base Wireless 15W Iphone/Airpods Apple Watch Rise 3-In 1 Qi2 Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
87,68 €
Spedizione gratuita

Native Union Base WIRELESS 15W IPHONE/AIRPODS APPLE WATCH RISE 3-IN 1 QI2 NERO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,99 €
Spedizione gratuita

3 in 1 Caricatore senza fili magnetico Rise Qi2 - Nouvo

8 giorni lavorativi
103,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Native Union Snap Auricolare, Smartphone, Smartwatch Nero Ricarica interna senza fili USB - Nouvo
214,63 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Caricatore senza fili 3 in 1 Rise Magnetic Qi2 - Nouvo
87,68 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Power Bank 5000Mah Qi2 Classic Bk Usb-C Native Union Magsafe Black
52,06 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Base Wireless 15W Iphone/Airpods Apple Watch Rise 3-In 1 Qi2 Nero

Offerta più conveniente

Native Union Rise 3-In-1 Qi2, Interno, USB, Carica wireless, 2 m, Nero Native Union Rise 3-In-1 Qi2. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: USB, Compatibilità caricatore: Smartphone, Carica wireless. Lunghezza cavo: 2 m, Colore del prodotto: Nero Prestazione Tipo di caricatore Interno Compatibilità caricatore Smartphone Tipologia alimentazione USB Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) 3 Carica wireless Sì Tecnologia di ricarica wireless Qi2 Design Colore del prodotto Nero Lunghezza cavo 2 m Materiale della scocca Metallo, Nylon, Policarbonato (PC), Poliestere, Silicone Transistor al nitruro di gallio (GaN) Sì Dati su imballaggio Tipo di imballo Scatola da appendere Contenuto dell'imballo Quantità per pacco 1 pz Manuale dell'utente Sì Sostenibilità Certificati di sostenibilità Vegano approvato da PETA, USDA Organic
87,68 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it