National Geographic 8 x 25 binocoli tascabili BAK-4 prismi con custodia e tracolla

National Geographic Binocolo per tasca geografiche nazionale 8 x 25 con Prismi BAK-4 | National Geographic 8X21

offerte usate a partire da

National Geographic 8 x 25 binocoli tascabili BAK-4 prismi con custodia e tracolla

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
82,27 €
Spedizione da 10,90 €

NATIONAL GEOGRAPHIC 8x25 BaK-4

2-3 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione da 9,99 €

National Geographic 8 x 25 binocoli tascabili BAK-4 prismi con custodia e tracolla

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
84,99 €
Spedizione gratuita

National Geographic 8 x 25 binocoli tascabili BAK-4 prismi con custodia e tracolla

Disponibilità immediata
104,43 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

National Geographic Binocolo 8x21 Cm
26,91 €
4 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
National Geographic 7x50 Verrekijker Porro
61,58 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Cannocchiale National Geographic 20-60x60mm
73,09 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Binocoli>National Geographic
Spedizione da 10,90 €
NATIONAL GEOGRAPHIC 10x25
Spedizione gratuita
National Geographic 8 x 25 binocoli tascabili BAK-4 prismi con custodia e tracolla

Offerta più conveniente

Con l'elegante binocolo tascabile 8 x 25 con materiali in vetro BAK-4 di alta qualità, puoi sempre tenere gli elementi essenziali in vista Moderno binocolo tascabile 8x25 con prismi BAK-4, completamente rivestito, impermeabile, gommato, grazie agli oculari twist-up e alla compensazione delle diottrie, ideale anche per chi indossa gli occhiali Messa a fuoco centralizzata, ingrandimento 8x, diametro della lente: 25 mm, campo visivo fino a 1000 m: 118 m Dimensioni: 120 x 115 x 45 mm, peso: 321 g Contenuto della confezione: binocolo tascabile, custodia, tracolla
82,27 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it