Natec Locust Hub 4 porte USB 2.0 Nero

Natec USB HUB 4-Port Locust USB 2.0, nero

Natec Locust Hub 4 porte USB 2.0 Nero

Prezzo più basso
>72h
10,61 €
Spedizione da 8,95 €

HUB USB 4 PORTE LOCUST USB 2.0 NERO NHU-0647

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,80 €
Spedizione da 10,00 €

Concentratore (hub) - NATEC - NHU-0647 - 4 porte USB 2.0 - Nero - Alimentato da USB

Prezzo totale più basso
3-5 giorni
16,99 €
Spedizione gratuita
Natec Locust Hub 4 porte USB 2.0 Nero

Offerta più conveniente

Dotato di 4 porte USB 2.0 l'hub Natec Locust garantirà un utilizzo confortevole dei dispositivi necessari. La velocità di trasferimento massima possibile fornita dall'HUB è di 480 Mb/s. Inoltre il prodotto è gradevole alla vista grazie al design classico in tonalità nera. Caratteristiche: Le dimensioni compatte e il profilo piatto fanno sì che LOCUST occupi poco spazio e possa connettersi al tuo computer o laptop senza problemi anche in qualsiasi momento. Può essere facilmente inserito in qualsiasi borsa o zaino. Il dispositivo è estremamente pratico e può essere collegato indipendentemente dalla posizione delle porte USB nella custodia del computer o del laptop. Il cavo ha una lunghezza di 60 cm. Specifiche: Numero di porte USB tipo A: 4 Versione USB: 2.0 Connettori: USB tipo A Velocità di trasferimento dati: 0 - 480 Lunghezza del cavo: 60 cm Hub attivo: no Alimentazione: no Alimentazione: USB-A Sistemi operativi supportati: Windows 2000 Windows XP Windows Vista Windows 7 Windows Mill
10,61 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Natec HUB USB 3.0 Moth 4-Ports, Black
13,58 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,86 €
Natec Hub USB NHU-2023 Nero
16,85 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Hub USB NATEC Fowler Slim USB 3.2 Gen 1 Type-C Nero Cromo 5 Gbit/s Hub USB NATEC Fowler Slim USB 3.2 Gen 1 Type-C Nero Cromo 5 Gbit/s
50,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Adattatore di Corrente Natec NZU-2033 USB-C NEW
26,03 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
NHU-1330 Hub USB A-Femmina x4, USB A-Spina USB 2.0 PnP Nero NATEC
16,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,10 €