Nastro XLC Shimano 16-24 9 v Noir

Cassetta da strada xlc corpo shimano 9 v argento

Nastro XLC Shimano 16-24 9 v Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
31,95 €
Spedizione da 8,49 €

Cassetta da strada xlc corpo shimano 9 v argento

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 5,49 €

XLC Cassetta Pignoni FW-S02 9 velocità 16-24 compatibilità Shimano Argento

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,44 €
Spedizione da 4,99 €

Xlc Primato Shimano Cassette Nero 9s / 16-24t Silver

15 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €
Nastro XLC Shimano 16-24 9 v Noir

Offerta più conveniente

La cassetta XLC Shimano 16-24 9 v è un elemento essenziale per gli appassionati di ciclismo che cercano performance ottimali e affidabilità in ogni salita. Progettata con cura, questa cassetta offre una ampia gamma di rapporti, permettendo ai ciclisti di adattarsi facilmente a diverse condizioni del terreno.Che si tratti di sentieri ripidi, strade tortuose o lunghe escursioni, questa cassetta soddisferà le vostre esigenze offrendo una transizione fluida tra le marce. Grazie al suo design innovativo, garantisce un funzionamento silenzioso e preciso, riducendo così l'usura della catena e massimizzando l'efficienza del vostro ciclismo.Le caratteristiche della cassetta XLC Shimano 16-24 9 v includono:Compatibilità: Progettata per i sistemi Shimano, si integra perfettamente con i deragliatori progettati per un funzionamento a 9 velocità.Materiali di qualità: Realizzata con materiali robusti, offre un'eccezionale durata, anche nelle condizioni più difficili.Gamma di rapporti: Con pi......
31,95 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Pacco Pignoni Sunrace CSRS0 TAU 10 Velocità 11-32 Denti
39,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano CS-HG50 Sora 9-Speed Cassetta 12-25T Hyperglide Nickel Bici da Strada
44,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 33,65 €
Corpo della cassetta per bici da strada Mavic ID360 Noir
52,18 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Scott addict 20 shimano ultegra di2 12v 700 mm bici da strada bianco
4.349,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 39,99 €
VEVOR Cassetta porta attrezzi sottoscocca camion 760x355x405mm carico 30kg
114,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita