Supacaz Super Sticky 30 Mm Handlebar Tape Nero 2200 mm Kush Splat Celeste

Nastro per manubri supacaz super sticky kush limited splat neon celeste blue con tappi

Supacaz Super Sticky 30 Mm Handlebar Tape Nero 2200 mm Kush Splat Celeste

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

SUPACAZ Nastro Manubrio Super Sticky Kush Splat da 2,5mm Celeste inclusi Tappi C

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,71 €
Spedizione da 4,99 €

Nastro per manubri supacaz super sticky kush limited splat neon celeste blue con tappi

4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 5,49 €
Supacaz Super Sticky 30 Mm Handlebar Tape Nero 2200 mm Kush Splat Celeste

Offerta più conveniente

SUPACAZ Nastro Manubrio Super Sticky Kush - Splat Sky BlueAttributi: Ciclismo su Strada, Nastri---Eleva la tua guida e domina il tuo cockpit con il Nastro Manubrio SUPACAZ Super Sticky Kush, lo standard d´oro per nastri manubrio ad alte prestazioni, scelto da campioni e ciclisti esigenti in tutto il mondo. Fondendo prestazioni comprovate in gara con uno stile audace e innegabile, questo nastro manubrio è progettato per fornire una connessione impareggiabile tra te e la tua bici. Sperimenta il massimo in termini di presa, comfort e controllo in ogni uscita, dalle epiche gran fondo agli intensi sprint nei criterium.Benefici Chiave:Presa Insuperabile e Appiccicosa: Il nome Super Sticky è una promessa. Questo nastro offre una sensazione appiccicosa che ispira fiducia per il massimo grip e controllo, anche nelle condizioni più impegnative. Che le tue mani siano bagnate da pioggia o sudore, la superficie antiscivolo assicura che la tua presa rimanga ferma e sicura, permettendoti di affrontar
31,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Freno E Frizione Per VESPA LXV VXL150 S125 S150 SPRINT Moto Manubrio In Alluminio Leve Freni Nastro Nero(Glossy Black)
55,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Freno E Frizione Per VESPA LXV VXL150 S125 S150 SPRINT Moto Manubrio In Alluminio Leve Freni Nastro Nero(Sliver)
55,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Freno E Frizione Per VESPA LXV VXL150 S125 S150 SPRINT Moto Manubrio In Alluminio Leve Freni Nastro Nero(Nero)
55,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Copertura morbida e traspirante per moto H&lebar, con design antiscivolo: nastro antiscivolo in spugna assorbente per com, guida forte, resistente all'usura, in diversi colori (G)
5,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Copri-impugnatura universale in silicone per manubrio e leva del freno, manopole avvolgenti antiscivolo per moto con impugnatura per leva del freno, nastro per manubrio per moto (Dark Red)
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,19 €