NASTRO PER GUARNIZIONI VETRI 3M 06345 ROTOLO DA 50,8MM10M FASCIA DA 5MM RIGIDA

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,90 €
Spedizione da 7,00 €

NASTRO x GUARNIZIONI VETRI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,87 €
Spedizione gratuita

3M 6345 NASTRO SOLLEVAGUARNIZIONI VETRI 5 MM

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,09 €
Spedizione gratuita

3M 06345 Nastro adesivo

4-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 9,95 €
NASTRO PER GUARNIZIONI VETRI 3M 06345 ROTOLO DA 50,8MM10M FASCIA DA 5MM RIGIDA

Offerta più conveniente

Colore: Azzurro / Paese di origine: Stati Uniti / Upc: 0051131063457 / UPC: 0051131063457 / MPN: 06345 / eBay Product ID (ePID): 1645140261 / Unità di misura: m / SPESSORE: 5 MM / Gtin: 0051131063457 / Brand: 3M / Tipo: Colla multiuso / EAN: 0051131063457 / Lunghezza: 10m / Marca: 3M
38,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Geko Press-Self-Adhesive Precompressi Schiuma espansa guarnizioni mm 20 x 20 x 6 Metre Sacchetto di plastica, con Etichetta, Grigio, Taglia Unica
9,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Striscia di tenuta in silicone a forma di U da 1 metro, resistente alle alte temperature, for guarnizioni di tenuta for ferramenta for finestre, bordi di protezione for vetri(2x5x10mm)
15,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Apalus 6.30m Nastro con Chiusura a Strappo Per Zanzariere, Tende, Guarnizioni per Installazione Condizionatori Portatili - Retro adesivo largo 20 mm SOLO MASCHIO Col. NERO
Spedizione da 3,99 €