Nastro per etichette Brother BTAG-F31 12 mm x 4 m nero su viola

Prezzo più basso
>72h
5,99 €
Spedizione da 8,95 €

Brother Btag-F31 Nastro Nero su viola Originale Btag-F31

Prezzo totale più basso
Disponibile in 2-4 giorni
9,42 €
Spedizione da 4,90 €

Brother Btag-F31 Nastro Nero su viola Originale Btag-F31

Disponibile in 2-4 giorni
9,76 €
Spedizione da 4,90 €

Brother Btag-F31 Nastro Nero su viola Originale Btag-F31

Disponibile in 2-4 giorni
10,37 €
Spedizione da 4,90 €

BTAG-F31 4977766836265 Brother Btag-F31 Nastro Nero su viola

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione gratuita
Nastro per etichette Brother BTAG-F31 12 mm x 4 m nero su viola

Offerta più conveniente

Organizza il tuo spazio con il nastro per etichette Brother BTAG-F31 progettato per una durabilità eccezionale nell'uso quotidiano.Caratteristiche Nastro per etichette Brother BTAG-F31Una resistenza ottimale per tutti gli ambienti. Questo nastro è resistente ai microonde al congelatore alla lavastoviglie e all'acqua garantendo che le tue etichette rimangano leggibili e intatte.Ideale per l'organizzazione domestica e professionale. Perfetto per etichettare la cucina l'ufficio oggetti personali o materiale scolastico dei bambini.Compatibilità estesa con stampanti Brother. Funziona con i modelli P-touch PT-N10 PT-N20 e PT-N25BT per un'integrazione fluida.Lunghezza e larghezza pratiche. Un nastro di 4 metri di lunghezza e 12 mm di larghezza sufficiente per numerose applicazioni di etichettatura.Qualità Brother garantita. Un marchio di fiducia per soluzioni di etichettatura affidabili e performanti.Ordina ora per semplificare la tua organizzazione quotidiana.Specifiche Nastro per etichette
5,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Lebez Rotolo etichette art.165 22x12 mm permanente bianco - confezione 10 rotoli
17,25 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,98 €
Brady Nastro in Vinile Etichettatrice per Stampanti M410, M510, M511 - Etichette Industriali Autoadesive - Nero su Bianco (9,53 mm x 7,62 m) - M4C-375-595-WT-BK
Spedizione gratuita
Durable nastro per marcatura DURALINE BASIC 50/016, 50 mm x 33 m (H x L), per oggetti e superfici, giallo, 104404
21,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brady Etichette in Vinile autolaminante per Stampante Etichette BMP41/BMP51/BMP53/M511 - 180 Etichette Industriali Adesive - Nero su bianco, trasparente (25,40 mm (L) x 38,10 mm (A)) - M4-91-427
Spedizione gratuita