Supacaz Bling Handlebar Tape Argento Silver / Gunmetal

Nastro manubrio Supacaz Bling Tape argentato

Supacaz Bling Handlebar Tape Argento Silver / Gunmetal

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Supacaz - Nastro per manubrio unisex, per adulti, colore: argento

Disponibilità immediata
35,59 €
Spedizione da 5,99 €

Set di nastri appendiabiti Platinum Supacaz Bling Argenté

2-6 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 8,49 €
Supacaz Bling Handlebar Tape Argento Silver / Gunmetal

Offerta più conveniente

Nastro manubrio SUPACAZ Bling: Libera il tuo stile con prestazioni di livello professionaleTrasforma la tua bicicletta da una semplice macchina a un pezzo d´arte con il nastro manubrio SUPACAZ Bling. Progettato per il ciclista esigente che non scende a compromessi tra estetica scintillante e prestazioni d´élite, questo nastro è il miglioramento definitivo per la tua bici da corsa. Che tu stia inseguendo podi, conquistando epiche gran fondo o semplicemente desideri la pedalata più elegante in gruppo, il nastro Bling offre un´esperienza impareggiabile per le tue mani e una festa visiva per gli occhi.Sperimenta la differenza ad ogni pedalataIl nastro SUPACAZ Bling è progettato per offrire la pedalata più confortevole e controllata possibile. Senti la connessione immediata con la tua bici grazie a una sensazione tattile superiore che garantisce una presa antiscivolo in qualsiasi condizione. Dagli sprint secchi e soleggiati alle discese bagnate e impegnative, le tue mani rimarranno saldamen
26,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Supacaz Nastro Per Manubrio Soft
23,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Supacaz Super Sticky 30 Mm Handlebar Tape Nero 2200 mm Kush Splat White
31,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Supacaz Super Sticky Kush Handlebar Tape Blu Neon Blue Star Fade / Blue
26,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €