Sram Red Handlebar Tape Bianco

Nastro manubrio SRAM Red bianco

Sram Red Handlebar Tape Bianco

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nastro per manubrio Sram Red Bar Tape Blanc

2-6 giorni lavorativi
31,52 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Sram Nastro Per Manubrio Red
22,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Red Handlebar Tape Nero
16,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nastro manubrio SRAM Supersuede nero
15,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Sram Nastro Per Manubrio Supersuede
16,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram nastro manubrio blu supercork
9,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Sram Red Handlebar Tape Bianco

Offerta più conveniente

Nastro manubrio SRAM RED - Massima aderenza e comfort per il ciclismo su stradaMigliora la tua esperienza di guida con il nastro manubrio SRAM RED, la scelta definitiva per i ciclisti su strada che esigono prestazioni e comfort senza compromessi. Le tue mani sono il punto di contatto e controllo primario, e questo nastro premium è meticolosamente progettato per fornire una connessione superiore tra te e la tua bici. Progettato per completare perfettamente l´estetica e le prestazioni del gruppo SRAM RED di alto livello, questo nastro è il tocco finale ideale per qualsiasi bici da strada ad alte prestazioni.Vantaggi chiave:* Aderenza ineguagliabile per un controllo assoluto: Sperimenta un nuovo livello di sicurezza con una superficie eccezionale che offre una sensazione appiccicosa e sicura. Il nastro SRAM RED garantisce una presa antiscivolo, fornendo una sterzata precisa e una maneggevolezza sicura, sia che tu stia affrontando una discesa veloce sull´asciutto o navigando su strade bagn
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)