Nastro manubrio fizik vento solocush tacky verde menta

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 5,49 €

Fizik Ridefeel Tacky 2,7 Mm Handlebar Tape Verde 2.7 mm Mint Green

1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nastro appendiabiti Fizik Vento Solocush Tacky Vert

2-6 giorni lavorativi
51,48 €
Spedizione da 8,49 €

Fz Btape Vento Solocush Tacky Mint Green Tape

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,50 €
Spedizione gratuita
Nastro manubrio fizik vento solocush tacky verde menta

Offerta più conveniente

i nastri per manubrio fizik vento solocush tacky forniscono una superficie confortevole e antiscivolo per una presa superiore in tutte le condizioni particolari costruzione solocush spessore 2 7 mm superficie appiccicosa antiscivolo utilizzo ideale percorso stradale
25,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Nastro manubrio Fizik Tempo Microtex Bondcush Classic 3 mm marrone
25,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Fizik Logo Nastro Manubrio, Giallo
33,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fizik Inserti Gel per manubrio – Kit da 4 PZ.
25,38 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Nastro manubrio fizik terra microtex bondcush tacky rosso
33,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
NASTRI MANUBRIO FIZIK VENTO MICROT. TACKY BLACK PA
20,49 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €