Nastro manubrio fizik vento solocush tacky neon lilla

offerte usate a partire da

Nastro manubrio fizik vento solocush tacky neon lilla

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 6,99 €

Fizik Vento Solocush Tacky, Nastro per Bicicletta Unisex Adulto, Lilla Fluo, unica

Disponibilità immediata
38,69 €
Spedizione da 8,00 €

Fizik Vento Solocush Tacky, Nastro per Bicicletta Unisex Adulto, Lilla Fluo, unica

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 15,00 €

Fizik Vento Solocush Tacky, Nastro per Bicicletta Unisex Adulto, Lilla Fluo, unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,95 €
Spedizione gratuita

Fz Btape Vento Solocush Tacky Flo Lilla Tape

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,44 €
Spedizione gratuita

Fizik Vento Solocush Tacky, Nastro per Bicicletta Unisex Adulto, Lilla Fluo, unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
56,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nastro manubrio Fizik Tempo Microtex Bondcush Classic 3 mm marrone
19,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fizik Vento Microtex 2 mm Tacky nero/bianco manubrio (2 mm)
29,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Fi'zi:k Superlight Tacky Nastro Manubrio, Bianco con Loghi, M
22,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Fizik Comforteel 3,5 Mm Handlebar Tape Nero
21,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fizik Logo Nastro Manubrio, Rosa
19,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Nastro manubrio fizik vento solocush tacky neon lilla

Offerta più conveniente

vento e un nastro da corsa per il massimo controllo e peso ridotto solocush e la nostra costruzione ammortizzata piu aerodinamica una piattaforma robusta monostrato su cui appoggiare durante le uscite piu lunghe senza compromettere il peso la finitura appiccicosa favorisce una superficie appiccicosa antiscivolo con una texture rialzata per la massima aderenza in ogni condizione dettagli costruzione di solocush di 2 7 mm di spessore tacky touch
29,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it