Nastro FFC Per Contatto Volante Airbag Per Skoda Octavia Fabia Rapid - 5K0953549

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,66 €
Spedizione da 1,90 €

Contatto Rotante Nastro FFC Per Airbag Audi A1 A3 A4 A5 Q3 Q5 5K0953549A

Prezzo totale più basso
46,66 €
Spedizione da 1,90 €

Nastro FFC Per Contatto Volante Airbag Seat Ibiza IV V 5K0953549B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,66 €
Spedizione da 1,90 €

Nappe FFC Contatto Volante Airbag Per VW Golf VI VII Eos Caddy Touran 5K0953549

Prezzo totale più basso
46,66 €
Spedizione da 1,90 €
Nastro FFC Per Contatto Volante Airbag Per Skoda Octavia Fabia Rapid - 5K0953549

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.0, 1.0 TFSI, 2.0 TDI 16V quattro, 2.0 TDI 4motion, 2.0 TDI 4x4 / Codice articolo OE/OEM: VAG: 5K0 953 549, VAG: 5K0 953 549 A / Altezza del pacco: 2 cm / Larghezza del pacco: 24 cm / Parole chiave: Airbag, cavo, contattore, malfunzionamento, FFC, filo, piatto / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Peso del pacco: 0,035 chilogrammi / Posizionamento sul veicolo: Volante / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Contenuto imballaggio: 1 cavo FFC per contattore rotante Airbag / Riferimenti equivalenti: AIC:71804, SWAG: 30 94 5434, TOPRAN: 116 278, VEMO: V10-72-0873 / Marca veicolo: Audi, Seat, Skoda, VW / colore: Bianco / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 2x2 PIN, 2x5 PIN
46,66 €
ebay.it

Prodotti simili

2 pz Flessibile Cavo Piatto FFC Flessibile Cavo A Nastro Per XP600 TX800 Stampante Accessorio 29 Pin
27,60 €
0.55 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
ZAHARA FFC Cavo Flessibile Flessibile Flessibile per dell XPS 15 9500 9510 Precision 5550 5560 FDQ50 01T2GM DC020041F00 (18.3 * 2.5 * 0.3) Flex Cable Ribbon Piatto Flessibile in Nastro FFC
18,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
HSSDTECH FFC Cavo Nastro Flessibile Flat Flex Ribbon per dell Inspiron 14 5482 5491 2in1 Bensolo14 450.0F904.0011 450.0F904.0001 sensore di Impronte digitali Scheda
Spedizione da 5,51 €
HSSDTECH FFC Cavo Nastro Flessibile Flat Flex Ribbon per E315127 AWM 20696 80C 30V VW-1 HF 6PIN
12,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
ZAHARA FFC Cavo Nastro Flessibile Flat Flex Ribbon per Lenovo IdeaPad 317ITL6 82H9 317ADA6 82KS 317ALC6 82KV 3 17IAU7 82RL 3 17ABA7 82RQ 3 17IRU7 82X9 V17 G3 82U1 V17 G2ITL 82NX V17 G4 83A2
10,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €