Spirale Contatto Rotante Airbag 16 Poli per BERLINGO PARTNER 206 624233

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Interruttore A Molla Girevole Per BERLINGO PARTNER 206 6239JK 6239Q2 624233

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

NASTRO COMANDO CONTATTO GIREVOLE AIRBAG PER BERLINGO PARTNER 206 96446861XT

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Cavo Contatto Rotante Airbag con Molla per BERLINGO PARTNER 206 96446861XT

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Contatto Rotante Volante Airbag Sensore Angolo Sterzo per BERLINGO PARTNER

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Contatto Rotante Volante con Piste Airbag per BERLINGO PARTNER 206 96446861XT

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

BERLINGO PARTNER 206 Nastro FFC Contatto Rotante Volante 96436866ZL

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Supporto Comandi Volante per CITROËN BERLINGO PARTNER 206 96446861XT

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Contatto Spirale Airbag Volante per BERLINGO PARTNER 206 96446861XT 6239JK

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Spirale Contatto Rotante Airbag 16 Poli per BERLINGO PARTNER 206 624233

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: 6239.JK, 6239.Q2, 96 605 680XT, 96 787 365 / Colore: Bianco / Posizionamento sul veicolo: Interni, Cruscotto, Volante / Ulteriori informazioni: Con accensione luci, con funzione abbagliante / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: 206 3/5 Porte, BERLINGO / BERLINGO PRIMO MONOVOLUME / Riferimenti equivalenti: CASCO: CCS70004GS, DIPASPORT: DVGC122N / Caratteristiche: Airbag, Multifunzionale / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Marca veicolo: Citroën, Peugeot / Parole chiave: CONTATTORE ROTANTE, sensore AIRBARG, cavo contattore rotante / Garanzia: 2 anni / Numero di connessioni: 16
30,40 €
ebay.it

Prodotti simili

NEWPARTS Contatto Spirale Rotante Nero Per Volante Trafic 2 Logan Sandero
73,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Contatto Rotante Molla Anello per Pathfinder Qashqai Note B5567BH00A NISSAN
40,56 €
28 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Contatto Rotante Spirale Airbag Molla Pista per FIAT GRANDE PUNTO LINEA 59001116
43,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €