Nastro Adesivo 66Mtx50Mm Avana 309-Cb Ppl Scotch Cf 6 Pz

Nastro da imballo Scotch 309 in acrilico a rumorosità ridotta 50 mm x 66 m marro

Nastro Adesivo 66Mtx50Mm Avana 309-Cb Ppl Scotch Cf 6 Pz

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,10 €
Spedizione da 7,99 €

Scotch S5066B6 S5066B6 Nastro per imballaggio universale Marrone chiaro (L x L)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,48 €
Spedizione gratuita

Nastro Adesivo in PPL 309 Scotch 3M - 50 mm x 66 m - 28458 (Avana Conf. 6)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,80 €
Spedizione da 8,00 €

Nastro da imballo Scotch 309 in acrilico a rumorosità ridotta 50 mm x 66 m marro

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,06 €
Spedizione da 9,90 €

Scotch Nastro adesivo 3M da imballaggio per traslochi e spedizioni, avana

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,55 €
Spedizione da 7,99 €

Scotch Nastro adesivo 3M da imballaggio per traslochi e spedizioni, avana

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,55 €
Spedizione da 7,99 €

Nastro adesivo da imballo Scotch® 309 cuoio universale e silenzioso 50 mm X 60 m

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 9,90 €

Scotch Nastro adesivo 3M da imballaggio per traslochi e spedizioni, avana

Disponibilità immediata
25,12 €
Spedizione da 8,98 €

Scotch Nastro adesivo 3M da imballaggio per traslochi e spedizioni, avana

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,40 €
Spedizione da 7,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nastro Adesivo 66Mtx50Mm Avana 309-Cb Ppl Scotch Cf 6 Pz

Offerta più conveniente

18,10 €
ebay.it

Prodotti simili

Connect Tape dispenser 50 mm
8,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Scotch Nastro da imballo Box Lock - 1 Rotolo, 48 mm x 50 m - Nastro Adesivo per Chiudere Scatole, Cartoni e Pacchi
36,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita