Knauf Nastro biadesivo 20ml Dimensione: 75 mm

Nastro biadesivo di guarnizione per cartongesso 75 mm x 20 mt con spessore 4 mm

Knauf Nastro biadesivo 20ml Dimensione: 75 mm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,86 €
Spedizione da 6,99 €

NASTRO DI GUARNIZIONE BIADESIVO ISOLANTE KNAUF PER PROFILI CARTONGESSO 75MM 20MT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita

NASTRO BIADESIVO KNAUF x PROFILI METALLICI CARTONGESSO VARIE MISURE 30/50/75/100

19,90 €
Spedizione gratuita

Knauf Nastro biadesivo 20ml Dimensione: 75 mm

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione gratuita

Knauf Nastro biadesivo 20ml Dimensione: 75 mm

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione gratuita
Knauf Nastro biadesivo 20ml Dimensione: 75 mm

Offerta più conveniente

Nastro biadesivo Knauf 20 ml Dimensioni: 75 mm Tipo di prodotto: NASTRI ADESIVI Knauf
12,86 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it