Nastro autoadesivo standard Dymo D1 12 mm x 7 m Nero
Prezzo totale più basso
>72h
4,07 €
Spedizione da 8,95 €
Nastro Dymo 45021 (S0720610) - Bianco su nero (12 mm)
1-3 giorni lavorativi
13,95 €
Spedizione da 4,95 €
DYMO D1 etichette originali | stampa bianca su nero | 12 mm x 7 m | etichette autoadesive per etichettatrice LabelManager | 1 Pezzo
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,85 €
2.41 EUR/1.0 metro
Spedizione da 3,99 €
DYMO D1 etichette originali | stampa bianca su nero | 12 mm x 7 m | etichette autoadesive per etichettatrice LabelManager | 1 Pezzo
Unknown
16,85 €
2.41 EUR/1.0 metro
Spedizione da 3,99 €
DYMO D1 etichette originali | stampa bianca su nero | 12 mm x 7 m | etichette autoadesive per etichettatrice LabelManager | 1 Pezzo
16,92 €
Spedizione da 3,99 €
DYMO D1 etichette originali | stampa bianca su nero | 12 mm x 7 m | etichette autoadesive per etichettatrice LabelManager | 1 Pezzo
17,58 €
Spedizione da 3,99 €
DYMO D1 etichette originali | stampa bianca su nero | 12 mm x 7 m | etichette autoadesive per etichettatrice LabelManager | 1 Pezzo
17,88 €
Spedizione da 3,99 €
DYMO 45021 Nastro Bianco su nero Originale S0720610
Disponibile in 1-3 giorni
18,04 €
Spedizione da 4,90 €
DYMO D1 etichette originali | stampa bianca su nero | 12 mm x 7 m | etichette autoadesive per etichettatrice LabelManager | 1 Pezzo
18,14 €
Spedizione da 3,99 €
- 1
- 2
- 3
- 4
- pagina successiva
Scheda tecnica
Dimensioni e peso
| Tipo di imballo | Scatola |
| Ampiezza nastro | 1,2 cm |
| Lunghezza nastro | 7 m |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |
Caratteristiche
| Range di temperatura (T-T) | -18 - 90 °C |
| Compatibilità marca | DYMO |
| Compatibilità | LabelManager, LabelWriter 450 DUO |
| Materiali | Poliestere |
| Paese di origine | Belgio |
| Resistenti ai raggi ultravioletti (UV) | Sì |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Colore etichetta | Bianco su nero |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni compatte: facilmente trasportabile e maneggevole.
- Stampa di qualità: risultati nitidi e resistenti nel tempo.
- Varietà formati: etichette di diverse dimensioni disponibili.
Prodotti simili
S0720530 5411313450133 DYMO 45013 Nastro standard D1 autoadesivo Nastro Nero su
24,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
S0720580 5411313450188 DYMO 45018 Nastro standard D1 autoadesivo Nastro Nero su
23,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
S0720780 5411313436137 DYMO 43613 Nastro standard D1 autoadesivo Nastro Nero su
22,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
VELCRO Brand ONE-WRAP - Rotolo di nastro adesivo, riutilizzabile, autoadesivo, per la gestione dei cavi, standard da 25 mm, resistente da 50 mm, extra largo 107 mm, resistente (50 mm x 3 m)
19,83 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
S0720680 5411313409131 DYMO 40913 Nastro standard D1 autoadesivo Nastro Nero su
22,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita