Bbb Speedribbon Bht-12 Handlebar Tape Bianco white

Nastro appendiabiti bianco bbb speedribbon

Bbb Speedribbon Bht-12 Handlebar Tape Bianco white

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
16,49 €
Spedizione da 3,99 €

Nastro appendiabiti bianco bbb speedribbon

4 días giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 5,49 €

BBB SpeedRibbon BHT-12 - Nastro manubrio, 200x3cm, Bianco, 200x3 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,99 €
Spedizione gratuita

BBB SpeedRibbon BHT-12 - Nastro manubrio, 200x3cm, Bianco, 200x3 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,64 €
Spedizione da 3,99 €

BBB SpeedRibbon BHT-12 - Nastro manubrio, 200x3cm, Bianco, 200x3 cm

23,68 €
Spedizione da 3,99 €

BBB SpeedRibbon BHT-12 - Nastro manubrio, 200x3cm, Bianco, 200x3 cm

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione gratuita

BBB SpeedRibbon BHT-12 - Nastro manubrio, 200x3cm, Bianco, 200x3 cm

28,52 €
Spedizione da 3,99 €
Bbb Speedribbon Bht-12 Handlebar Tape Bianco white

Offerta più conveniente

Nastro Manubrio BBB SpeedRibbon BHT-12Categoria: Componenti BiciclettaSottocategoria: Manopole e NastriAttributi: Ciclismo su Strada, Nastro---Migliora le tue prestazioni ciclistiche e ridefinisci il tuo legame con la strada con il nastro manubrio BBB SpeedRibbon BHT-12. Progettato per il ciclista su strada esigente che richiede sia perfezione estetica che eccellenza funzionale, questo nastro offre un´interfaccia superiore tra ciclista e macchina. Lo SpeedRibbon BHT-12 è più di un semplice avvolgimento, è un aggiornamento cruciale per il cockpit della tua bici, offrendo un miglioramento tangibile in controllo, comfort e sicurezza in ogni uscita, dagli sprint brevi e intensi alle epiche avventure di un´intera giornata. La sua sensazione premium e le prestazioni di livello professionale lo rendono la scelta ideale per aggiornare la tua bici da strada o gravel.Sperimenta un controllo e un comfort impareggiabili con il nastro manubrio BBB SpeedRibbon BHT-12. Realizzata in microfibra ad alt
16,49 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Gancio organizer da parete per elastici per capelli, accessori quotidiani, salvaspazio, con doppia molletta girevole a 90 gradi, nastro impermeabile, nessun danno, ABS (bianco)
6,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,85 €
Nastro appendiabiti bianco bbb speedribbon
17,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Gancio da parete rotante per accessori per capelli, con ganci doppi girevoli a 90 gradi, nastro biadesivo sicuro, supporto impermeabile per elastici (bianco)
5,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
XBDLYQBD Rack a Nastro in Piedi a Pavimento, organizzatore di Lamina per Cinture, Sciarpe e Legami
294,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita