NASTRO ADESIVO TRASPARENTE PER IMBALLAGGIO 48 MM 80 METRI 12 24 36 ROTOLI SCOTCH

offerte usate a partire da

NASTRO ADESIVO TRASPARENTE PER IMBALLAGGIO 48 MM 80 METRI 12 24 36 ROTOLI SCOTCH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

NASTRO ADESIVO TRASPARENTE 48 mm 120 METRI 12 24 36 ROTOLI IMBALLAGGIO 48X120

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione gratuita

NASTRO ADESIVO TRASPARENTE 48 mm 150 METRI 12 24 36 ROTOLI IMBALLAGGIO 48X150 mt

39,99 €
Spedizione gratuita

NASTRO ADESIVO TRASPARENTE PER IMBALLAGGIO 48 MM 80 METRI 12 24 36 ROTOLI SCOTCH

44,99 €
Spedizione gratuita

NASTRO ADESIVO TRASPARENTE 48 mm 120 METRI 12 24 36 ROTOLI IMBALLAGGIO 48X120

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,99 €
Spedizione gratuita

NASTRO ADESIVO TRASPARENTE PER IMBALLAGGIO 48 MM 80 METRI 12 24 36 ROTOLI SCOTCH

59,99 €
Spedizione gratuita

NASTRO ADESIVO TRASPARENTE 48 mm 150 METRI 12 24 36 ROTOLI IMBALLAGGIO 48X150 mt

69,99 €
Spedizione gratuita

NASTRO ADESIVO TRASPARENTE 48 mm 120 METRI 12 24 36 ROTOLI IMBALLAGGIO 48X120

75,99 €
Spedizione gratuita

NASTRO ADESIVO TRASPARENTE 48 mm 150 METRI 12 24 36 ROTOLI IMBALLAGGIO 48X150 mt

89,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CF16SCOTCH MAGIC810 DISPENSER C60
33,54 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scotch Crystal Nastro trasparente, confezione di ricambio, 1 rotolo, 19 mm x 25 m
5,63 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
3M Nastro da imballaggio 371 trasparente
1,61 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
UHU rollafix trasparente ricarica 25mt bl.
3,49 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NASTRO ADESIVO TRASPARENTE PER IMBALLAGGIO 48 MM 80 METRI 12 24 36 ROTOLI SCOTCH

Offerta più conveniente

Brand: PLITT / Quantità: A SCELTA / Tipo: Nastro adesivo / Lunghezza: 80 METRI / Marca: PLITT / Rotoli pz: 12 / Numero di rotoli: A SCELTA / MPN: scotch-nastro-adesivo-trasparente / Caratteristiche: Silenzioso
29,99 €
ebay.it