3M 8455013 nastro adesivo da cancelleria 137 m Trasparente

Nastro Adesivo Scotch Trasparente polipropilene 50,8 mm x 13,7 m

3M 8455013 nastro adesivo da cancelleria 137 m Trasparente

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
16,52 €
Spedizione da 5,98 €

Scotch Nastro per riparazione libri, 50,8 x 13,7 m, trasparente, rif. 845

Disponibilità immediata
20,60 €
Spedizione da 16,99 €

Scotch Nastro per riparazione libri, 50,8 x 13,7 m, trasparente, rif. 845

Disponibilità immediata
24,56 €
Spedizione da 9,35 €

Scotch Nastro per riparazione libri, 50,8 x 13,7 m, trasparente, rif. 845

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,87 €
1.82 EUR/1.0 metro
Spedizione da 3,99 €

Scotch Nastro per riparazione libri, 50,8 x 13,7 m, trasparente, rif. 845

27,44 €
Spedizione da 3,99 €

Scotch Nastro per riparazione libri, 50,8 x 13,7 m, trasparente, rif. 845

29,27 €
Spedizione gratuita

Scotch Nastro per riparazione libri, 50,8 x 13,7 m, trasparente, rif. 845

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,83 €
Spedizione da 9,91 €
3M 8455013 nastro adesivo da cancelleria 137 m Trasparente

Offerta più conveniente

3M 8455013, 13,7 m, Trasparente, 50 mm 3M 8455013. Lunghezza: 13,7 m, Colore del prodotto: Trasparente. Larghezza: 50 mm Caratteristiche Lunghezza 13,7 m Colore del prodotto Trasparente Duplex (Doppia faccia) Dimensioni e peso Larghezza 50 mm
16,52 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

CF16SCOTCH MAGIC810 DISPENSER C60
47,24 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DISPENSER NERO C38 MAX 19MMX33MT
5,10 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €