Prologo Plaintouch+ Nastro Manubrio, Marrone Scuro

Nastri Manubrio Plaintouch Plus Marrone - Comfort e Prestazioni Ottimali per Bicicletta

Prologo Plaintouch+ Nastro Manubrio, Marrone Scuro

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,56 €
Spedizione da 9,95 €

Prologo Plaintouch+ Nastro Manubrio, Marrone Scuro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,67 €
Spedizione da 5,99 €

Prologo Nastro Manubrio Plaintouch Plus 3,0mm EVA/Gel Marrone Scuro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,80 €
Spedizione da 4,99 €

COPPIA NASTRI MANUBRIO PROLOGO PLAINTOUCH PLUS MARRONE PER BICICLETTA DA CORSA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione da 6,99 €

Nastro per manubrio Prologo plaintouch + Marron

2-6 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 8,49 €

Prologo Plaintouch+ Nastro Manubrio, Marrone Scuro

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
29,11 €
Spedizione da 5,99 €
Prologo Plaintouch+ Nastro Manubrio, Marrone Scuro

Offerta più conveniente

Prologo Il classico nastro da bar con retro autoadesivo, realizzato con vero sughero appena migliorato Il trattamento delle setole rende il materiale EVA ancora più resistente a sudore, pioggia e fango, migliorando ulteriormente la facilità di lavaggio e offrendo la massima aderenza Un inserto in gel assicura maggiore comfort e ammortizzazione contro le vibrazioni Estremamente confortevole con una finitura liscia Fornito con tappi Prologo e nastro di finitura
17,56 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

PROLOGO COPPIA NASTRI MANUBRIO PLAINTOUCH PLUS MARRONE CHIARO BICICLETTA CORSA
21,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Nastro appendiabiti Prologo plaintouch Vert TU
12,40 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Prologo plaintouch bar tape brick red
15,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
NASTRI MANUBRIO PROLOGO PLAINTOUCH ARGENTO COPPIA PER BICICLETTA DA CORSA UOMO
15,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Prologo Plaintouch, Accessorio Nastro Unisex Adulto Azzurro
12,40 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €