Joe S 2 T Xcfv Rim Tape Nero 17-21 mm Blue

Nastri di conversione JOE'S NO FLATS 17-19mm XC COMP presta 26" confezione da 2

Joe S 2 T Xcfv Rim Tape Nero 17-21 mm Blue

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nastri di conversione JOE'S NO FLATS 17-19mm XC COMP presta 26" confezione da 2

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,91 €
Spedizione da 4,99 €

JUEGO DE 2 Flats Joe's Valvula Presta 17-21 mm AZ

Disponibilità immediata
19,55 €
Spedizione da 5,99 €

Set di 2 tappi per valvola presta Joe's Bleu

2-6 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 8,49 €

JUEGO DE 2 Flats Joe's Valvula Presta 17-21 mm AZ

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,61 €
Spedizione da 3,00 €

Joe's No Flats Tubeless Rim Strips Xc Pv

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,06 €
Spedizione gratuita
Joe S 2 T Xcfv Rim Tape Nero 17-21 mm Blue

Offerta più conveniente

Mantieni Sicura la Tua Configurazione Tubeless con il Nastro per Cerchi JOE´S 2T XCFVStanco di fastidiosi burp dei pneumatici tubeless e perdite di sigillante? Il nastro per cerchi JOE´S 2T XCFV è la soluzione affidabile di cui hai bisogno per una configurazione tubeless sicura e a tenuta d´aria. Progettato pensando alle esigenze del moderno mountain biking, questo nastro per cerchi fornisce una barriera durevole e di lunga durata contro la perdita d´aria, garantendo prestazioni costanti ad ogni uscita.Caratteristiche:Adesione Ultra-Forte: Dimentica il nastro che si solleva e le frustranti riapplicazioni. Il nastro per cerchi JOE´S 2T XCFV vanta un adesivo incredibilmente forte che forma un legame sicuro con il tuo cerchio, prevenendo qualsiasi perdita d´aria e mantenendo i tuoi pneumatici gonfi anche in condizioni di guida intense.Leggero e Durevole: Realizzato con una miscela proprietaria di materiali, questo nastro per cerchi è sia leggero che incredibilmente durevole. Può resistere
16,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

3M Applicatore Adesivo ATG 700, Nero, 1 pezzo
30,85 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nastri di conversione JOE'S NO FLATS 15-17mm NARROW presta 26" confezione da 2 p
18,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
tesa Nastro di copertura e protezione superficiale in PVC di alta qualità
24,50 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Colla Gorilla - Nastro Gorilla Nero 48mm x 11m
26,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita